ФК «Сахалин» принимает омский «Иртыш»

Матч пройдет сегодня на стадионе «Спартак»

Футбольная команда ПСК «Сахалин» сегодня сыграет с клубом «Иртыш». Матч пройдет в рамках первенства России второго дивизиона зоны Восток. Сейчас в турнирной таблице островитяне занимают 3 строчку, «Иртыш» идет на пятой.

Последний матч сахалинская дружина играла на выезде, против действующего чемпиона комсомольской «Смены». Подопечным Сергея Булатова, удалось вырвать три очка. Матч окончился со счетом 2-0 в пользу «Сахалина».  Голами тогда отличились Илья Изотов и вышедший на замену Владимир Михалев.

Сегодня игра пройдет на стадионе «Спартак». Начало в 18 00. Вход свободный. 

18 сентября 2016, в 15:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2016, в 15:45
Сахалин чемпион. Жаль что не увижу победной игры. Звезда в шоке!!!
+3
Написано 19 сентября 2016, в 00:29
VLадимир, Вова, победа наша. Один ноль.
+2
Написано 19 сентября 2016, в 09:14
Ирина Шимко, Ура,Победа.
+1
Написано 18 сентября 2016, в 15:49
А кто-нибудь знает, что с сайтом клуба происходит? Новости июньские, таблица прошлого сезона...
+3
Написано 18 сентября 2016, в 17:39
Яков Максимов, на этот вопрос должна знать ответ Иринка Шимко.
+4
Написано 18 сентября 2016, в 21:18
Яков Максимов,
сайт проплачен на год вперёд,он принадлежит Алексею Ивановичу Ри.
Сайт не имеет к клубу никакого отношения,его оставили ради гостевой,чтобы люди могли общаться там.
Вся инфа теперь на сайте ПСК Сахалин.
+1
Написано 19 сентября 2016, в 00:28
Яков Максимов, Яша, сайт теперь этот http://oneteamsakhalin.ru/football
Сайт ФК САХАЛИН по нашей просьбе оставлен ради гостевой, на которой привыкли за все годы общаться наши болельщики. Так же все новости можно отслеживать в нашей группе в контакте и в инстаграмме.
+2
Еще 4 комментария
Написано 18 сентября 2016, в 21:19
Всех с победой!
Гол забил наш земляк Владимир Михалёв!
1:0.
+2