В первые выходные июля состоятся три матча чемпионата Сахалинской области по футболу

Поболеть за спортсменов приглашают всех желающих

В субботу, в 17:00 на стадионе «Спартак» «Сахалин-М ОГАУ» примет ФК «Долинск». Для команды из Южно-Сахалинска это будет первая домашняя игра в рамках турнира. До этого она провела два матча на выезде, и в обоих праздновала победу с одинаковым счетом 4:0. На сегодняшний день «Сахалин-М ОГАУ» остается единственным участником чемпионата, не пропустившим ни одного гола. ФК «Долинск» в двух матчах подряд на чужом поле забил по четыре гола. Сначала он победил в Холмске местный «Портовик» (4:3), а затем сыграл вничью с ФК «Невельск» (4:4).

В воскресенье в селе Восток ФК «Поронайск» сыграет против «СИЛМАШа» из Анивы. Хозяева поля пока не набрали ни одного очка, проиграв три матча. А вот «СИЛМАШ», напротив, имеет 100-процентный результат (правда, всего лишь после одного сыгранного матча). Начало игры – в 15:00.

"В этот же день, но уже в 16:00, ФК «Невельск» на своем поле сыграет с «Портовиком» из Холмска. В активе невельчан одно очко (ничья с ФК Долинск» - 4:4). У холмчан – в шесть раз больше (две победы и поражение). При этом, ФК «Невельск» еще не потерпел ни одного поражения, тогда как «Портовик» умудрился проиграть ФК «Долинск» (3:4). Второе фиаско в планы подопечных тренера Владимира Богумилова явно не входит. Но и футболисты ФК «Невельск» тоже мечтают продлить беспроигрышную серию. Что из этого получится? Ответ мы узнаем в воскресенье вечером", - говорят в пресс-центре министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

1 июля 2016, в 14:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Полицейские задержали молодых южносахалинцев, ограбивших пенсионера
Полицейские задержали молодых южносахалинцев, ограбивших пенсионера
Экспедиция сахалинского отделения «Поискового движения России» прибыла на Парамушир
Экспедиция сахалинского отделения «Поискового движения России» прибыла на Парамушир