Островные спортсмены вышли в финал Юношеских игр боевых искусств ДВФО

На Играх представлены такие виды спорта как - киокусинкай, борьба, тхэквондо, дзюдо, айкидо, кикбоксинг, тайский бокс, кудо, грэпплинг, кендо и другие

В эти дни в Хабаровске проходят юношеские игры боевых видов искусств. На 9 коврах в универсальном краевом спортивном комплексе соревнуются спортсмены, которые представляют 19 видов единоборств из 9 регионов страны и 2000 спортсменов. Также в рамках юношеских игр, проходит дальневосточный турнир по кикбоксингу.. 

 На Играх представлены такие виды спорта как - киокусинкай, борьба, тхэквондо, дзюдо, айкидо, кикбоксинг, тайский бокс,  кудо, грэпплинг, кендо и другие. Соревнования послужат отбором для Всероссийских Юношеских игр, куда отправятся только лучшие спортсмены, победители Дальневосточных игр. Они пройдут в Анапе в сентябре 2016 года. Также лучшие спортсмены получат путевки во Всероссийский детский центр "Океан" в Приморском крае.  

Островной регион представляют 9 спортсменов: Илья Мамаев, Марк Ким, Влад Ибрагимов, Адриан Чугуевский, Али Мамедов, Костя Кузьминский, Илья Симонов, Влад Бородынин, Дима Дроздов.   Четверо из них уже вышли в финал: Илья Мамаев, Влад Ибрагимов, Адриан Чугуевский, Али Мамедов. Сегодня состоятся еще поединки, возможно количество сахалинских спортсменов попавших в финал  увеличиться.   

В первые два дня, 7 и 8 мая, соревнования будут проходить с 9 утра до 22 часов вечера. В заключительный день, 9 мая, в 18.00 начнутся гала-финалы.

Источник: пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области

8 мая 2016, в 15:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2016, в 15:33
удачи!!!
+9
Написано 8 мая 2016, в 15:39
Молодцы!!!!
+1
Написано 8 мая 2016, в 19:07
Бросить пить за неделю это вполне реально теперь, я вот избавила мужа от тяги к спиртному всего за неделю, а через 2 недели он полностью очистил организм и помолодел, вот сами почитайте ------ addr.pk/a6546
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Учеников школы №6 Южно-Сахалинска «Привили от фашизма»
Учеников школы №6 Южно-Сахалинска «Привили от фашизма»
Земляки могут помочь спасти больную рабдомиосаркомой маленькую сахалинку
Земляки могут помочь спасти больную рабдомиосаркомой маленькую сахалинку