Открытый областной турнир по каратэ пройдет в Южно-Сахалинске

Открытый областной турнир по каратэ пройдет в Южно-Сахалинске

Соревнования запланированы на 21 февраля

21 февраля состоится открытое областное первенство ГБУ ДО «СДЮСШОР ВВЕ СО» и открытый областной турнир по каратэ «Навстречу Победе» среди детей, посвященные Дню защитника Отечества. Соревнования пройдут в спорткомплексе школы восточных видов единоборств (г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 254 «В»).

Как ожидают организаторы (Министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области и Спортивная федерация каратэ Сахалинской области), в турнирах примут участие более 300 спортсменов из пяти районов островного края, которые разыграют 41 комплект наград.

- Эти соревнования - последний смотр спортсменов перед чемпионатом и первенством Дальневосточного Федерального округа, которое состоится в первых числах марта в Уссурийске. Мы уже определились с составом сборной, которая будет представлять наш регион. Но надеемся, что кто-нибудь нас приятно удивит и пополнит число сборников, -  сказал директор СДЮСШОР ВВЕ Леонид Ким.

Начало соревнований запланировано на 09:00. Торжественная церемония открытия состоится в 13:00. В ней примут участие ветераны Великой Отечественной войны и трудового фронта.

Добавим, что воспитанники спортивной школы,  среди которых немало победителей и призеров всероссийских и международных соревнований,  продемонстрируют свое мастерство в показательной программе.

16 февраля 2016, в 12:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Женщину и пятилетнего мальчика сбил микроавтобус в Южно-Сахалинске
Женщину и пятилетнего мальчика сбил микроавтобус в Южно-Сахалинске
Детскую коляску тушили пожарные в Новоалександровске
Детскую коляску тушили пожарные в Новоалександровске