В шестом туре Детской Хоккейной Лиги "Виктория" установила рекорд результативности

В шестом туре Детской Хоккейной Лиги "Виктория" установила рекорд результативности

Команда из Макарова в очередной раз нанесла разгромное поражение своим соперникам

 

Чемпион детского хоккея в Сахалинской области и турниров дворовых команд "Спорт против подворотни" макаровская "Виктория" в очередной раз нанесла разгромное поражение своим соперникам. В очередном матче под "чемпионскую раздачу" попали мальчишки из невельского "Океана". Аутсайдер третьего регулярного чемпионата Детской Хоккейной Лиги не смог продержаться против чемпионов и минуты: уже на 34-й секунде Богдан Янковский открывает счет голевым атакам макаровчан! А еще через семь минут, макаровчане, усилиями Титова, Кондрашева, Ко и Полякова, вели в счете 6:0!

Как сообщаеют в Сахалинской Федерации Хоккея, на второй период чемпионы ушли с преимуществом в одиннадцать шайб, а общий итог встречи 17:0 позволил "Виктории" оформить очередной рекорд результативности в новом хоккейном сезоне.

Также с крупным счетом (13:1) закончился матч между южносахалинским "Факелом-41" и "Анивой". Героем этой игры стал Георгий Жилин, забросивший в этом матче в ворота анивчан шесть шайб!

Голевые дубли Владислава Зарипова и Алексея Соломатина, а также результативные действия Богдана Ан и Ивана Волгина, позволили южносахалинскому "Альтаиру" уверенно выиграть у дебютанта Детской Лиги команды троицкого детского дома "Надежда" - 7:0.

Поронайские "Антанты", имея значительное территориальное преимущество в игре с холмскими "Морскими Львятами", дважды пропустили быстрые контратаки в исполнении Павла Харламова и Руслана Вертелкина и в итоге потерпели обидное поражение - 1:2.

Симпатичный хоккей сахалинские болельщики увидели и в исполнении красногорских "Ястребов". Дебютанты Лиги сенсационно, после отличных индивидуальных действий Максима Макаренко во втором периоде, вели в счете (2:1) в матче с серебряным призёром Детской Лиги троицким "Авангардом"! Но опыт регулярных хоккейных баталий и игр в плей-оф позволил мальчишкам из Троицкого быстро сравнять счёт и выйти вперед. А голевой покер Андрея Ахонькова принес "Авангарду" убедительную и формально - волевую - победу 7:3.

Игры седьмого тура третьего регулярного чемпионата Детской Хоккейной Лиги состоятся 2 декабря на льду ледовой арены "Арена-Сити". Матчи начинаются с 8.00.

Расписание игр 2 декабря (воскресенье). СК "Арена Сити"

08:00 - Факел41 (Ю-С) - Морские львята (Холмск)

09:15 - Океан (Невельск) - Авангард (Троицкое)

10:30 - Виктория (Макаров) - Альтаир (Ю-С)

11:45 - Анива (Анива) - Ястребы (Красногорск)

13:00 - Надежда (Троицкое) - Атлант"(Поронайск) 

23 ноября 2012, в 03:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ограничения электроснабжения вводятся в секторах частной застройки г. Южно-Сахалинска
Ограничения электроснабжения вводятся в секторах частной застройки г. Южно-Сахалинска
Государство будет платить алименты вместо безответственных отцов
Государство будет платить алименты вместо безответственных отцов