Ярмарка на площади Победы в это воскресенье в Южно-Сахалинске отменена

Мероприятие перенесли из-за Кросса нации

В воскресенье, 27 сентября, в Южно-Сахалинске не будет сельскохозяйственной ярмарки на площади Победы. Мероприятие отменяется в связи с проведением всероссийского спортивного мероприятия «Кросс нации-2015».

Как отметили в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска, с 20 сентября площадь Победы стала новым местом проведения сельскохозяйственной ярмарки. Здесь можно приобрести продукцию садоводов-огородников и местных производителей. Все товары реализуются по ценам производителя, с минимальной торговой наценкой. Ярмарка на площади Победы будет проходить каждое воскресенье до 15 ноября, кроме 27 сентября. В этот день на участке улицы Горького состоится всероссийское спортивное мероприятие «Кросс нации-2015».

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, также каждое воскресенье южносахалинцев ждут на площадке за магазином «Техник» по адресу: ул. Ленина, 254, где будет работать универсальная ярмарка, так называемый блошиный рынок. В областном центре он открывается впервые. Тут горожане смогут приобрести изделия ручной работы (ремесленничество, картины), литературу сахалинских писателей, коллекционные товары (марки, монеты и т. д.). Здесь же развернутся распродажа новых товаров по сниженным ценам от магазинов областного центра и птичий рынок. К участию в ярмарке приглашаются все желающие - торговое место предоставляется бесплатно. А чтобы не помешала капризная сахалинская погода, для продавцов установят стилизованные шатры.

Кроме того, жителей и гостей Южно-Сахалинска по-прежнему ждут на сельскохозяйственных ярмарках, которые проходят на площадке за магазином «Техник» (ул. Ленина, 254) каждую пятницу с 13.00 до 19.00 и каждую субботу с 9.00 до 15.00.

Получить подробную информацию о проведении мероприятий, а также задать все интересующие вопросы об участии в них можно по телефону 300-738 (добавочный 2, 3 и 5).

24 сентября 2015, в 11:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2015, в 16:07
Всё для людей...Бесконечно эту ярмарку перетаскивают...мне на площади вообще неудобно...
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Икорный цех горел в Аниве
Икорный цех горел в Аниве
Баскетбольный клуб «Сахалин» стал победителем турнира в Литве
Баскетбольный клуб «Сахалин» стал победителем турнира в Литве