Врио губернатора посетит село Чехов

Врио губернатора посетит село Чехов

В программу поездки главы региона в Холмский район внесены коррективы

В программу поездки главы региона в Холмский район внесены коррективы

В субботу, 13 июня с рабочей поездкой муниципальное образование «Холмский городской округ» посетит временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Олег Николаевич Кожемяко.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой администрации МО «Холмский городской округ» первым маршрутом в плотном графике главы региона станет посещение отделения сестринского ухода в селе Чехов. Здесь Олег Кожемяко встретится с заведующей отделением Т. Педько, а также медицинским персоналом и пациентами.

Следующей точкой остановки главы региона в Холмске станет центральная районная больница. В диалоге примут участие не только главный врач больницы Светлана Мищенко, но также медицинский персонал, пациенты. В графике врио губернатора также посещение средней общеобразовательной школы № 6, крытого ледового катка «Холмск Арена», а финальной точкой поездки Олега Николаевича Кожемяко станет встреча с населением Холмского района в Центральном Доме культуры в 16.00.

11 июня 2015, в 16:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июня 2015, в 17:00
Купить пива и шашлык из курицы, и пойти позырить, штоле...
+4
Написано 11 июня 2015, в 17:16
Игорь Иванов, встань на дороге и жди!
+4
Написано 11 июня 2015, в 17:18
+6
Написано 11 июня 2015, в 17:22
Игорь Иванов, Ваще тема
вы прям до Чехова собираетесь с шашлыком и пивом бежать
можно пару памперсов передать врио думаю дороге до места назначения не рад будет -экстремально!
+5
Еще 1 комментарий
Написано 11 июня 2015, в 17:32
Да ладно скромно как-то на задних рядах, давайте уж ближе к сцене, пусть слюной изойдет)))
+2
Написано 11 июня 2015, в 18:11
Мария Иванова, я смотрю у кого то есть опыт
+3
Написано 11 июня 2015, в 18:14
Мария Иванова, возьму 2 литра, шаурму и два шашлыка
+3
Написано 11 июня 2015, в 18:21
+3
Написано 11 июня 2015, в 21:56
А я готов выразить благодарность господину губеру за поездку к нам в Чехов
. Объясню почему- вылизали наше село чуть не до блеска, даже забыл когда у нас было так чисто
... Всю дорогу от Чехова до Холмска сегодня отутюжили, пожалуй будет получше асфальта
... И даже на перевале самый неудобный поворот расширили за один день!!!
Да здравствует инфа что губер едет к нам!!! С середины апреля шуршат наши очковтиратели!!!
+2
Написано 11 июня 2015, в 22:22
4ehov4anin, а каково расстояние от Холмска до Чехова?
+1
Написано 11 июня 2015, в 22:35
4ehov4anin, в принципе, это нормальное явление. Например у нас когда приезжает шишка какая нибудь, у нас на работе всегда шик блеск и красота.
0
Написано 12 июня 2015, в 10:11
Сергей Красноухов, 43 км... 43 км полосы препятствий и краштеста......
0
Еще 1 комментарий
Написано 11 июня 2015, в 22:06
Что то на прошлые выходные ездили..дорога как была-Г. так лучше и не стала совсем...машину аж жалко!
+1
Написано 11 июня 2015, в 22:15
oksi84, СЕГОДНЯ ровная...
+1
Написано 11 июня 2015, в 22:17
4ehov4anin, ааа..ну если только сегодня..жаль дождя нет!так бы все смыло бы)))
+1
Написано 11 июня 2015, в 22:21
oksi84, вот здесь ты на все 100% в точку!
+1
Написано 11 июня 2015, в 23:45
Холмчане удачи вам там на встрече встряхните своего Назаренко там вместе с Кобзаревой.
+6
Написано 12 июня 2015, в 08:44
опять он?
−1