Владимир Шахрин в «Пятой власти»

Владимир Шахрин в «Пятой власти»

17 февраля мы планируем провести встречу с лидером группы "Чайф"

С момента разговора с Андреем Лобкиным прошло совсем немного времени, но повод для внеочередного сбора более чем солидный. К нам обещал прийти лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин.

Хотя согласие Владимир дал, но в планы может вмешаться масса обстоятельств. Поэтому мы просим вас с пониманием отнестись, если встреча сорвется. Но надеемся, что этого, все же, не произойдет, и мы соберемся вместе 17 февраля в 20.00 в баре гостиничного комплекса «Земляничные холмы».  

На Сахалин Владимир приезжает в рамках гастрольного тура в честь 30-летия группы. 18 февраля музыканты дадут трехчасовой концерт. 

Итак, мы объявляем сбор. Правила те же – те, кто хочет присутствовать, записывается в комментах или шлет мне личные сообщения.

Готовьте вопросы Владимиру Шахрину. 

P.S.Мы благодарим за содействие Александра Антонова. 

13 февраля 2015, в 15:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 февраля 2015, в 16:18 Отредактировано 13 февраля 2015, в 16:18
Яяя!! Пожааалуйста ^^
+1
Написано 13 февраля 2015, в 16:19
lapi-tapi, ок.
0
Написано 13 февраля 2015, в 16:21
Любовь Барабашова, спасибо!! А можно я вопрос подготовлю, но зададите его вы?:) я просто стесняюсь..
+1
Написано 13 февраля 2015, в 16:24
lapi-tapi, вот еще глупости)))
0
Еще 3 комментария
Написано 13 февраля 2015, в 16:29
Мария Иванова,
здорово, когда есть кому поддержать! :D
+2
Написано 13 февраля 2015, в 16:42
А почему не в Грин паласе будет проходить?
+1
Написано 13 февраля 2015, в 16:43
In_bloom, потому что Чайф останавливается в Земляничных холмах. Ему будет проще, после перелета.
0
Написано 13 февраля 2015, в 16:44
Мария Иванова, разного)
0
Написано 13 февраля 2015, в 16:53
Я тоже хочу сходить)
+1
Написано 13 февраля 2015, в 16:53
Roman Koksharov, готовь вопрос)
0
Написано 13 февраля 2015, в 18:26
С удовольствием бы сходила!
+1
Написано 13 февраля 2015, в 20:13
А можно я +1? :) вопросы подготовим
0
Написано 13 февраля 2015, в 20:25
SerXio, не вопрос. Ждем!))
0
Написано 13 февраля 2015, в 22:35
Любовь Барабашова, ок, спасибо!
А где прессуха непосредственно будет проходить, в Evergreen?
0
Написано 14 февраля 2015, в 10:21
SerXio, Нет мы переиграли - в Анджелось баре - это на первом этаже Земляничных холмов. там очень уютно и атмосфера подходящая - рокерская)
0
Еще 1 комментарий
Написано 13 февраля 2015, в 21:45
"Скорей бы лед встал. Пошел бы тогда на рыбалку.
Чего бы поймал - знакомым раздал, не жалко.
Луна появилась и лезет настырно все выше и выше.
Сейчас со всей мочи завою с тоски - никто не услышит..." гимн всем оторвавшимся на льдинах сахалинцам в текущем году)))
+7
Написано 16 февраля 2015, в 12:53
Яков Максимов, так ты идёшь?
+1
Написано 16 февраля 2015, в 12:54
VLадимир, неа.
+2
Написано 16 февраля 2015, в 12:56
Яков Максимов, чего так?
+1
Еще 2 комментария
Написано 13 февраля 2015, в 21:52
akozhukhar, мы не очерчиваем круг вопросов. Но надеемся, что они будут умные и интересные.
0
Написано 13 февраля 2015, в 21:58
Желающих полно будет)))
+4
Написано 13 февраля 2015, в 22:01
Мега_чел, а сам что?
+2
Написано 13 февраля 2015, в 22:28
Яков Максимов, а сам я только с работы прихожу в 9 вечера
+3
Написано 13 февраля 2015, в 22:34
Мега_чел, тьфу, нашел проблему)
+2
Еще 3 комментария
Написано 13 февраля 2015, в 22:16
увы, как не грустно "сбитые летчики". Последний альбом 2013 года "Кино, вино и домино" пустой. Нечем то и 30 лет отметить.
Вот пусть кто нибудь вопрос и задаст. Где новенькое?
0
Написано 13 февраля 2015, в 22:24
И еще Шахрай в "Пятой власти" ну полная дисфункция организма! Давно предлагали этот не совсем не. . . переименовать. Или только потому что Альтернативщики? Типа власть можем взять за одно место?
−1
Написано 14 февраля 2015, в 09:55
Пригласите как-нибудь поснимать!
+1
Написано 14 февраля 2015, в 10:20
Сергей Красноухов, так приходи на Шахрина! Будем в Анджелос баре. Так круто - прям рокерская обстановка - гитары...
0
Написано 14 февраля 2015, в 11:10
Любовь Барабашова, рад бы, но у нас же в этот день "Прямая линия".
+1
Написано 15 февраля 2015, в 11:41
а мне можно пофотать????
+1
Написано 16 февраля 2015, в 15:28 Отредактировано 16 февраля 2015, в 15:28
kirSAN, боюсь, что в этот раз не получится - у нас уже заявлены два фотографа. Места там совсем мало, поэтому чтобы не устраивать толкучку, ограничимся двумя фотографами. Но в следующий раз (я надеюсь, у нас еще будут звезды) одно место точно ваше.
+2
Написано 16 февраля 2015, в 15:28
Любовь Барабашова, о как )спасибо)
0
Написано 16 февраля 2015, в 15:30
Любовь Барабашова, т.к. меня забирают в больницу, могу отдать своё место kirSAN...
0