Выступления военных оркестров на открытых площадках Южно-Сахалинска отменены

Выступления военных оркестров на открытых площадках Южно-Сахалинска отменены

Дождь не позволил музыкантам сыграть для горожан

Сегодня в Южно-Сахалинске планировалось выступление военных оркестров - участников фестиваля "Спасская башня на Сахалине"  - на открытых площадках: в сквере у Чехов-центра, в сквере областной библиотеки, на привокзальной площади, у краеведческого музея, в сквере музея книги Чехова "Остров Сахалин".  Но из-за дождя вся дневная программа отменена. 

Вечером в 19:00 у дома правительства планировалась закрытие фестиваля. Где и как оно пройдет в итоге, будет сообщено позже. 

Дополнено в  17:40: закрытие перенесено на понедельник

20 сентября 2015, в 11:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2015, в 11:39
Как жалко(((
На площади невозможно было близко посмотреть на их выступление, и эти выступления сорвались.
+3
Написано 20 сентября 2015, в 11:50
Иванова, Иванова, да
мы тоже семьей планировали побывать днем на их концерте,эх...
0
Написано 20 сентября 2015, в 12:17
Иванова, Иванова, не свезло... А мне свезло... ибо такая погода, а я сильно кашляю. А поперлась бы.
+1
Написано 20 сентября 2015, в 12:29
Я ждала с нетерпением вечера.... а дождик все сильнее и сильнее
+1
Написано 20 сентября 2015, в 12:33
ignition, Закончился вроде))
+1
Написано 20 сентября 2015, в 13:07
Иванова, Иванова, фиг ега знает... сама не пойму: у мужа все признаки гриппа, а у меня только душераздирающий кашель, особенно ночью...
+3
Написано 20 сентября 2015, в 13:17
Иванова, Иванова, а мы вечером не сможем побывать, будем ждать следующий год
+1
Написано 20 сентября 2015, в 15:00
Будем надеяться,что вечером дождя не будет.
+3
Написано 20 сентября 2015, в 15:08
Ой, как грустно
0