В выходные на Сахалине опять разыграется метель

Ухудшение погоды синоптики прогнозируют в воскресенье

В предстоящие выходные погода на севере Сахалина преимущественно не изменится - будет идти снег, временами ожидается метель. Температура ночью  -7-12° , днем 0-6°.

Что касается юга Сахалина, то по сообщению специалистов сахалинской гидрометеослужбы, в субботу ночью местами ожидается небольшой снег, температура -11-16°, днем 0 -6°.  В воскресенье ночью пройдет небольшой снег, температура -7-12°. Днем погода ухудшится - синоптики прогнозируют метель, порывистый ветер,  температура -1-6 °.

В Южно-Сахалинске в  субботу без существенных осадков, ночью -13-15°, днем -1-3°.  В воскресенье ночью пройдет небольшой снег, -7-9°, днем – снег, метель, порывистый ветер, -1-3°.

Что касается погоды в феврале в целом, то среднесуточная температура превысила многолетние значения  на 3-6 °, в начале этой недели – на 10-16°. 

12 февраля 2015, в 16:38 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2015, в 16:41
Как сказал Остап "не верю!" Больше денег на стоянку тратить не буду))
+5
Написано 12 февраля 2015, в 16:44
ложь, вранье и провокация)
+2
Написано 12 февраля 2015, в 16:46
Всё будет хорошо,заметёть не откопаетесь.
+3
Написано 12 февраля 2015, в 17:09
Метель!?
+6
Написано 12 февраля 2015, в 17:55
Не волнуйтесь.Второго Рождества не будет.Смотрите японские карты погоды.
+1
Написано 12 февраля 2015, в 18:46
Игорь Гординский, в прошлое воскресенье тоже смотрели карты. Только поймите, для Бога или природы(как Вам удобно) никакая карта не поможет. Если дано пронести, значит пронесёт.
+3
Написано 12 февраля 2015, в 18:53
Мега_чел, зря спорите. "Сахком" вообще на выходные передает 13-15 градусов тепла и дождь в субботу
+6
Написано 12 февраля 2015, в 18:54
+3
Еще 9 комментариев
Написано 12 февраля 2015, в 23:47
А мне в Холмске уже по барабану на метель и ветер... Главное чтоб ска не трясло
+2
Написано 13 февраля 2015, в 08:11
У природы нет плохой погоды.., Лишь бы дорожники не пропирались...
+2
Написано 13 февраля 2015, в 11:23
Назвали бы уж - "... опять пообещали метель". Сколько уж можно фальстартов.
+1
Написано 13 февраля 2015, в 12:41
Ну как то так... будет как всегда
+1