В Корсакове открывается новый спорткомплекс

В Корсакове открывается новый спорткомплекс

В нем есть бассейн, тренажерный и игровые залы

Последние испытания перед запуском проведены в спортивно-оздоровительном комплексе Корсакова по улице Федько, 1/1, сообщается на сайте местной администрации. Получены положительные заключения от Роспотребнадзора на предмет соответствия нормам температур воздуха и воды в бассейне. Утверждены постановлением мэра Корсаковского городского округа тарифы на оказание населению платных услуг.

Так, если воспитанники детско-юношеской спортивной школы посещают отделения художественной гимнастики, самбо, борьбы и волейбола бесплатно, то для корсаковцев, не посещающих ДЮСШ, посещение комплекса тарифицировано.

В частности, посещение бассейна для детей до 7 лет будет бесплатным. За детей от 7 до 14 лет в период с 08.00 до 15.00 часов родителям придется отдать 100 рублей в час. Для взрослого населения эта услуга в дневные часы будет стоить 200 рублей. Исключение составят пенсионеры – этой категории людей часовое посещение бассейна обойдется в 150 рублей. Инвалидам же на все виды услуг спорткомплекса предусмотрена 50% скидка.    

Цена за посещение бассейна с 16.00 выше дневной на 50 рублей. Неизменной для посещения в указанные часы цена останется у детей от 7 до 14 лет и инвалидов.

Корсаковцы смогут воспользоваться и услугами тренажерного зала. 

Кроме того, в комплексе предусмотрены абонементы и дополнительный перечень услуг, например, индивидуальные занятия с тренером, разработка индивидуальных программ тренировок и аренда игровых залов, бассейна.

Ознакомиться с прейскурантом цен корсаковцы смогут в фойе спортивного оздоровительного комплекса в ближайшее время. Для массового посещения свои двери учреждение «откроет» в конце текущей рабочей недели.

22 января 2015, в 11:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2015, в 11:38
Ну наконец-то. А то уже работники комплекса там отдыхают со своими детьми, а жителей еще не пускают.
Надо идти записываться.
+2
Написано 22 января 2015, в 11:40
браво
+4
Написано 22 января 2015, в 14:24
Браво то оно браво, а вы ценник видели??? Абонемент наверное около 5000 будет стоить, и кто туда ходить будет? Ни кто. В топ фите 3500 месяц и время посещения не огрониченное, а там по часам. Глупо это все.
Единственное что интересует это волейбол, кто занимается? Кто ходить будет? Есть единомышленники?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В сокрытии денежных средств, предназначенных для уплаты налогов, обвиняется бывший руководитель сахалинского предприятия
В сокрытии денежных средств, предназначенных для уплаты налогов, обвиняется бывший руководитель сахалинского предприятия
Прокуратура проверит формирование цен на Сахалине
Прокуратура проверит формирование цен на Сахалине