В чем преимущества VPS: почему стоит выбрать виртуальный сервер

В чем преимущества VPS: почему стоит выбрать виртуальный сервер

В какую компанию обратиться

Интернет – прекрасный способ заработать деньги и продвинуть свои услуги. Если хочется продемонстрировать товары будущим заказчикам, надо обязательно обзавестись сайтом. Только для этого необходим сервер, на котором будет размещаться информация. Можно запустить такой на домашнем компьютере, но у этого много минусов – нужен мощный ПК, стабильное интернет-соединение, навыки для управления всем этим. Гораздо выгоднее и проще использовать vps сервер.

Какие плюсы есть у VPS

Из одного материального сервера делают несколько виртуальных – они и есть VPS. Все работают отдельно друг от друга. Каждому виртуальному серверу достается своя ОС, можно перезагружать его без какого-либо воздействия на остальные VPS. Если на одном из серверов возникнут проблемы – на других они не появятся.

Широко распространена и аббревиатура vds, из-за чего некоторые пользователи путаются, однако значение у нее и VPS одно и то же. Вариант практичный, который обойдется гораздо дешевле, чем аренда материального сервера. Среди его преимуществ:

  • наличие прав администратора, позволяющих работать без ограничений;
  • возможность для пользователя самостоятельного выбора программной конфигурации;
  • можно работать отдельно от других людей, использующих мощности того же самого материального сервера.

Можно устанавливать собственные правила – для администратора нет никаких рамок. Если же возникли какие-либо сложности, с ними можно разобраться самому, а если появится необходимость – сотрудники техподдержки быстро решат любой вопрос.

Почему стоит выбрать RUVDS

Если вам потребовался виртуальный сервер, одним из лучших провайдеров для этого будет RUVDS. Он международный, 10 дата-центров, два из которых расположены в столице РФ, а остальные в Петербурге, Казани, Новосибирске, Екатеринбурге. Есть и за рубежом – в Амстердаме, Лондоне, Франкфурте. Распределение по разным городам удобно для клиентов – у них появляется возможность арендовать мощности, расположенные неподалеку.

В числе других преимуществ RUVDS – доступная ежемесячная стоимость и высокая функциональность сервиса. На виртуальный сервер могут быть дополнительно установлены DDoS-защита от сетевых атак, антивирус, панель управления хостингом Plesk, ISPmanager или cPanel. Возможна установка современной ОС Windows Server или Linux, на цене ваш выбор не скажется.

Независимые эксперты подчеркивают высокое качество сервиса RUVDS. Ресурс xakep.ru отдал серверам первое место по соотношению цены и производительности, высшего результата они удостоились и в тестировании сообщества «Хабр».

19 июля 2020, в 09:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Северо-запад Южно-Сахалинска на сутки останется без воды
Северо-запад Южно-Сахалинска на сутки останется без воды
Новых 59 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировали в Сахалинской области
Новых 59 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировали в Сахалинской области