Ученики школы №13 Южно-Сахалинска пробирались к альма-матер ползком

Ученики школы №13 Южно-Сахалинска пробирались к альма-матер ползком

Пешеходный мост превратился в каток

Пешеходный мост напротив тринадцатой школы не прошел первую проверку снегом. После утренней уборки полы и ступени выглядят идеально - дворник исправно выполняет работу. Но гладкая поверхность таит в себе опасность для пешеходов. Площадки на лестницах, покрытые кафелем, превратились в каток. К тому же некоторые пешеходы жалуются на отсутствие перил. 

14 ноября 2014, в 13:01 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2014, в 13:33
Когда летом первый раз на мост поднялась, сразу подумала, что зимой будет писец.
+3
Написано 14 ноября 2014, в 14:24
Мелисса Маляржик, Мне дети еще летом сказали, что зимой будет каток. Какая гениальная дизайнерская голова придумала?
+1
Написано 14 ноября 2014, в 14:12
Додуматься же, кафелем обложить. Теперь надо обязательно резиновую дорожку стелить.
+2
Написано 14 ноября 2014, в 14:31
Такой же и возле Дома Торговли строят? говорят уберут светофор, а в от как с коляской к примеру пройти?
А вообще архитектурный шедевр... сколько же отмыли, все для людей.
+2
Написано 14 ноября 2014, в 16:45
Ру, с коляской пройти, наверное, мира-Антона буюклы.
+1
Написано 14 ноября 2014, в 15:36
У нас же всё для народа,но всегда выходит что против народа.Эти переходы простое отмывание денег.Стариков,инвалидов и мам с колясками жалко.Эти переходы не для них.
0
Написано 14 ноября 2014, в 15:58
Оба-на! А как же без перил-то? Какой идиот принимал? Правда какое-то наглое отмывание денег - перильца ведь недорого стоят-то! Нина, а кто строил-то переход? У вас наверняка где-то в недрах редакции есть данные.
0
Написано 14 ноября 2014, в 16:48
Дед Мазай, ООО "Росстрой"
+1
Написано 14 ноября 2014, в 17:12 Отредактировано 14 ноября 2014, в 17:14
Дед Мазай, ну перила там как бы есть, но их сложно назвать перилами
0
Написано 14 ноября 2014, в 17:38
Нина Шалфей, Ну то что я вижу на картинке, это не перила. У меня бы здание офисное никто не принял с такими перильцами, либо денег пришлось бы много отдать.
0
Еще 2 комментария
Написано 14 ноября 2014, в 17:09
Кто работу одобрял и принимал??!!
опять туалеты себе шикарные поставили
+2
Написано 14 ноября 2014, в 23:38
Есть кафель против скользящий , но это же что его додуматься положить ,ой сколько надо думать, составлять смету!! Надо творчески подходить, а и ТАК СОЙДЕТ!!!
0