Сахалинцев приглашают на ночное праздничное богослужение в честь праздника Рождества Христова

Сахалинцев приглашают на ночное праздничное богослужение в честь праздника Рождества Христова

Оно начнется 6 января в 23-30

Рождество Христово — великий христианский праздник, установленный в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. 
 
"Давайте дружно встретим радостный праздник Рождества Христова! Ночное праздничное богослужение начнется вечером 6 января, в 23-30. Служба начнется с Великого повечерия, затем будет совершена Утреня и Божественная литургия. Приглашаем Вас, и ваших друзей", - говорит протоиерей Виктор Горбач.
 
АДРЕСА ПРАВОСЛАВНЫХ ХРАМОВ ЮЖНО-САХАЛИНСКА:
 
Воскресенский Кафедральный собор
б-р Святителя Иннокентия,3
тел. 42-48-35, 42-37-85.
 
Храм во имя Святителя Иннокентия, митрополита Московского
ул. Пограничная, 38 тел: 22-09-15.
 
Храм во имя Святителя Николая Мир-Ликийского Чудотворца
перекресток ул Больничной и пр. Мира.
тел: 75-32-28
 
Приход Блаженной Ксении Петербургской
ул. Трудовая, 6 тел: 77-06-20
 
Приход Смоленской Иконы Божией Матери
пл/р. Ново-Александровск, ул. Советская,86
тел: 79-18-30
 
Приход Великомученика Пантелеймона
п. Синегорск, ул. Южная, 52
 
Храм Патриаршего подворья во имя святого благоверного князя Александра Невского.
п. Троицкое
 
Праздничные богослужения пройдут и в районах Сахалинской области.
6 января 2016, в 15:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 января 2016, в 16:16
Ох у меня сегодня будет вечерок
Колядки,
детишки и целая куча сладостей
У нас это традиция
Сейчас мало кто колядует , а жаль...
+5
Написано 6 января 2016, в 16:23
Василиса, вы колядовать будете или к вам прибежит детвора?
+5
Написано 6 января 2016, в 16:28
Василиса, прямо вот завидовать начала,прямо теперь не знаю когда закончу
я даже на службу пойти не смогу,буду просить прощения у Бога за это
+1
Написано 6 января 2016, в 16:29
Татьяна Сергеева, к нам детишки придут!
Думаю, что в этом году, компашек пять всего будет))) Раньше и сын с друзьями колядовал, сейчас уже нет... вырос)))
+4
Еще 27 комментариев
Написано 6 января 2016, в 16:42
Сейчас ночью дверь страшно открывать кто там не известно, время страшное.
+1
Написано 6 января 2016, в 17:14
Павел , подходите к двери и грозно орёте Кто здесь? Демоны сразу изыдут)
+3
Написано 6 января 2016, в 17:39
Натали, а можно добавить - Щас через дверь шмальну
- и демоны изыдут и ангелы сдриснут и конфеты целые
+2
Написано 6 января 2016, в 17:41
Actek, это жестокая халява
тогда уж лучше в маске крика дверь открыть
+3
Еще 6 комментариев
Написано 6 января 2016, в 17:12
mark, почитайте на досуге статью 148 УК РФ. Чтоб Вам легче искать было - вот ссылочка: http://www.zakonrf.info/uk/148/
+5
Написано 6 января 2016, в 17:46
Татьяна Сергеева, на костер безбожника
иш чо удумал мерзавец. А статья УК хорошая, правильная статья - и вообще святая инквизиция дело хорошее - благое дело, да
0
Написано 6 января 2016, в 17:54 Отредактировано 6 января 2016, в 17:54
Татьяна Сергеева, человек наверное от беса
0
Написано 6 января 2016, в 18:10
Не постилась я. Не пойду. Попробую строгий сдюжить снова
+2
Написано 6 января 2016, в 19:37
lvista, а смысл? Ты молишься или просто, типа на диете посидеть?
+5
Написано 6 января 2016, в 20:26
BenZina, одно без другого не имеет смысла.
+2
Написано 6 января 2016, в 21:35
lvista, блин, Окси, респект и уважуха
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 января 2016, в 18:29
mark,
дык Я ерничаю, мой резкий друг - рази не видно
+1
Написано 6 января 2016, в 18:31
mark, тсс - усе скрепы расшатаешь и лодку раскачаешь
+1
Написано 6 января 2016, в 18:37
mark, вот так же говорил Джордано Бруно, капая соком
+1
Написано 6 января 2016, в 18:46
mark, да знаю Я это - просто ругаться не люблю
+1
Написано 6 января 2016, в 19:16
mark, уважаемый, я верю в бога, и мне ваша мнение не интересно. Сходите в церковь
+1
Написано 6 января 2016, в 20:28
mark,
Как не печально,но вынуждена признать,что церковь сейчас в большинстве своём это бизнес и торговать в храме нельзя!!!
+1
Написано 6 января 2016, в 21:03
mark, Я вам не грубил, свое мнение негативное оставьте пожалуйста при себе.
+1
Написано 6 января 2016, в 21:05 Отредактировано 6 января 2016, в 21:06
mark, Вам не нравиться жить в Россий тогда что вы тут живете? Езжайте в Европу в США живете там, я уверен вым и там не понравиться. Я патриот свою родины люблю, Россию и знаю что с нами бог с Россий
+1
Написано 6 января 2016, в 23:54
mark, у вас мнение свое у меня свое.
0
Написано 6 января 2016, в 23:54
mark, так и живите вы там, что вы тут работайте?!
0