Сахалинок приглашают принять участие в соревнованиях "Автоледи-2014"

Сахалинок приглашают принять участие в соревнованиях "Автоледи-2014"

"Профи" и "Леди" определятся 21 декабря

Третий, заключительный этап многоборья по автомобильному спорту «Автоледи Сахалина -2014» пройдет 21 декабря на автодроме Южно-Сахалинской автомобильной школы ДОСААФ России по адресу ул. Ленина, 442-б. Организатор соревнований -  РО ДОСААФ России Сахалинской области.

К проведению соревнования приглашаются дамы, годные по состоянию здоровья, имеющие водительские удостоверения на право управления транспортным средством категории «В», на личном транспорте, подавшие заявку и оплатившие стартовый взнос.

Соревнования будут проводиться в двух группах -  «Профи» и «Леди». Победительницы и призеры будут определяться в каждой группе отдельно.

Кроме этого, по результатам трех этапов будут определены победители и призеры в абсолютном первенстве. Победителей ждут призы - кубки, медали, дипломы и подарки от спонсоров.

Сбор участников, регистрация и  жеребьевка будут проводиться с 9.00 до 9.45. Торжественное открытие соревнования состоится в 10.00  21 декабря 2014 года.

Заявки на участие в соревновании принимаются до 12.00 19 декабря 2014 года по тел. 73-40-69. По этому же телефону (факсу) принимаются заявки от юридических и физических лиц, пожелавших стать спонсорами соревнования.

 

9 декабря 2014, в 14:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2014, в 15:43
Спонсоры, стартовые взносы... Дамс. Там делать нечего на больших машинах. Нужны "божьи коровки" и уверенность. Еще не боязнь за авто.
И тогда победа в твоих руках!
+2
Написано 9 декабря 2014, в 15:44
Dobrodyshnaya, Кристин ты то уже знаешь что к чему
. Ты в том году да стартовала там?
+1
Написано 9 декабря 2014, в 15:56
Stasya65, ага. Одна там даже на Лэнде приехала. ))) Ей там сразу последнее место пророчили, так и получилось!
Агрегат неповоротливый. А там надо юркой быть. Мазда Демио, Спасио-вот на таких там самое то!
+2
Написано 9 декабря 2014, в 16:13
Dobrodyshnaya, Молодец что на Лэнде то самое то
0
Еще 5 комментариев
Написано 9 декабря 2014, в 16:24
Мне на своей крошке(3,5т.) даже соваться бесполезно(
+1
Написано 9 декабря 2014, в 16:24
Ой. Не доверяю я таким дамам-водителям))))
+1
Написано 9 декабря 2014, в 20:32
Мой удачный номер в 2013 году.
+1
Написано 9 декабря 2014, в 20:33
Вторая на старте!
+1
Написано 9 декабря 2014, в 20:35
Dobrodyshnaya, так вперёд,отступать нельзя позади твои болельщики.
+1
Написано 9 декабря 2014, в 20:36
VLадимир, неа, рвения нет. А без него суваться туда смысла нет. Ну я еще подумаю! )))
+1
Написано 9 декабря 2014, в 20:42
Dobrodyshnaya, взяла и ломанула своих болельщиков.
+1
Еще 12 комментариев
Написано 9 декабря 2014, в 22:41
Вроде и хочется, и колетсЯ... Вдруг что-то пойдет не так...лучше еще подожду, пока не созрела...
+1
Написано 9 декабря 2014, в 22:43
Я вот тоже что-то трушу)))
+2
Написано 9 декабря 2014, в 22:50
Ягодка, а ты не трусь.
+1
Написано 10 декабря 2014, в 09:47
Ягодка, да и что трусить-то!? Бояться там нечего. ))) Главное упорство и уверенность. Если боитесь за машину-делать там нечего! Потому что там и ломались, и разувало машины. Всякое бывало! )))
+2
Написано 10 декабря 2014, в 10:01
Dobrodyshnaya, тогда не в этом году))) пока в дальнем живем-без машины и дня не прожить)) не дай Бог что)))
+2