Рейсы на Харбин и Токио Аэрофлот передает «Авроре»

Стоимость цены на билеты пока не озвучивается

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» передает Дальневосточному дочернему предприятию ОАО «Авиакомпания «Аврора» шесть международных направлений в  Китай и Японию, сообщает пресс-служба дальневосточной авиакомпании.

Аэрофлот передает четыре направления в Китай: Владивосток – Далянь, Владивосток – Харбин, Хабаровск – Харбин, Южно-Сахалинск – Харбин, и два направления в Японию: Владивосток – Токио и Хабаровск – Токио.

Напомним, ранее авиаперевозчик заявил об отказе от этих рейсов.

Отказ от допусков Аэрофлотом на выполнение ряда рейсов из некоторых пунктов РФ не означает прекращения эксплуатации данных направлений Группой Аэрофлот. Происходит дальнейшая реализация стратегии Группы в части создания Дальневосточной региональной компании и расширения ее маршрутной сети. Аэрофлот будет эксплуатировать эти линии, как и прежде в качестве маркетингового партнера своей дочерней авиакомпании «Аврора» по соглашению о код-шеринге (совместной коммерческой эксплуатации рейса). На всех рейсах продолжают использоваться технологии и стандарты Аэрофлота, к которым привыкли наши пассажиры.

Стоимость билетов пока не озвучивается, однако например, если в августе этого года билет Южно-Сахалинск-Токио-Южно-Сахалинск авиакомпании «Аврора» стоил примерно 30 тысяч рублей, то рейсом Аэрофлота лететь было в три раза дешевле. 

18 декабря 2014, в 13:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2014, в 13:46 Отредактированно 18 декабря 2014, в 13:46
Ну, на мой взгляд, если считать "Аврору" "дочкой" "Аэрофлота", то это один из тех случаев, когда яблоко от яблони действительно далеко упало.
+6
Написано 18 декабря 2014, в 15:19
Яков Максимов, полностью поддерживаю ваш коммент! +100500
+1
Написано 18 декабря 2014, в 14:09
Chelmodan, Я на этот случай всегда вспоминаю, как в разы дешевле оказалось добираться из Уфы через Москву, Новосибирск и Хабаровск одним поездом и двумя самолетами, чем одним прямым рейсом. Прямой стоил 45 тысяч, а вот такими перекладными - 17
+2
Написано 18 декабря 2014, в 14:20
Chelmodan, да нет. там все было стыл в стык. Добрались чуть больше чем за сутки. Гостиниц не нужно было
+1
Написано 18 декабря 2014, в 15:20
Chelmodan, упадет в таком радиусе, что не найдем!
0
Написано 18 декабря 2014, в 15:29 Отредактированно 18 декабря 2014, в 15:30
мне понравилось какую политику выбрала авиакомпания TRANSAERO при продаже билетов...
на первый взгляд даже очень заманчиво... но если бы ни эта строка: таксы и сборы.... САМ БИЛЕТ 1540, НО СБОРЫ 13200
ПРОСТИТЕ ЗА КАЧЕСТВО ФОТО
+1
Написано 19 декабря 2014, в 19:09
Александр Банах, Они хотя бы сразу выдают цену, а я на сайте Iberia билет искала, так обра
+1
Написано 19 декабря 2014, в 19:12
Александр Банах, довалась (извиняюсь, клава паршивая) стоит 88 тыс., хорошо не продолжила бронирование, внизу вышла вся сумма со сборами - 134 тыс.!
+1
Написано 18 декабря 2014, в 15:59
Chelmodan, но зато ни одной авиакатастрофы не было за 20 с лишним лет деятельности авиакомпании
0
Написано 18 декабря 2014, в 18:00
Александр Банах, Александр я полностью с вами согласен у трансэйра не одного случая не было. Два года назад я летел с Москвы на сахалин авиакомпанией трансэйро это было в январе, на Сахалине была метель и аэропорт не принимал самолёты. У нас отменили рейс и авиа компания среагировал оперативно, нас в первую очередь вызволи к стойке компании и дали сертификаты на питания. Потом в 23: 00 повезли в гостиницу.
+1
Написано 18 декабря 2014, в 18:02
А посколько я слышал тогда что Аэрофлот приземлился в Хабаровске и пасажиры ждали вылита в аэропорту.
0
Написано 21 декабря 2014, в 02:06
С таким курсом евро сидите пока на месте)))) пока будет спрос значит и цены будут высокими. В авиакомпании не дураки работают))
+3