Фото Владимира Кирсанова и очевидцев. Видео очевидцев

При свете 200 фар сделал предложение девушке житель Южно-Сахалинска

Акция прошла в областном центре на Рождество

Рождественское чудо подарил своей любимой житель Южно-Сахалинска.

Вдоль бордюра на новой бесплатной парковке недалеко от аэропорта Южно-Сахалинска к восьми часам вечера  выстроились около 100 машин. Автомобилисты подъезжали, парковались и выключали фары. 

Сказка началась, когда на стоянку приехала машина, в которой находились Артем и Кристина. Стоило им заехать на парковку и выйти на улицу, автомобили окружили пару кольцом, включили фары и стали сигналить.

Зазвучала музыка. Артем взял микрофон.

"Друзья, мы знакомы с Кристиной 3 года. Мы многое прошли - были и ссоры, и расставания. Я почему-то наивно полагал, что справлюсь с этим, найду девушку лучше. Но не нашел. Когда солдаты уходили на фронт, они писали своим девушкам письма, а девушки отвечали им своей любовью. Так и расставания с моей девушкой для меня были, словно я ушел на фронт и получал от жизни ранения. Не в руку, не в плечо - в сердце. Кристина, ты меня спасла, ты отдала мне свое сердце... Я люблю тебя и хочу, чтобы ты стала моей женой....", - сказал Артем.

Ответ Кристины утонул в гудении автомобильных клаксонов. Небо разукрасил салют, под дружные крики "Горько" влюбленные поцеловались...

Напомню, сахалинские автомобилисты уже не первый раз выручают друг друга не только на дорогах, но и в любви. Так в январе минувшего года житель Южно-Сахалинска с помощью других автовладельцев сказал своей девушке стометровое "Прости"

8 января 2016, в 10:55 +22
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 января 2016, в 11:05
А мы все спорили получится у него или нет))))
+6
Написано 8 января 2016, в 12:24
V_koza, а что бы не получилось тут нечего не обычного нет)))
+3
Написано 8 января 2016, в 12:35
Павел , у него была цель, собрать определенное количество машин. Если бы люди не откликнулись, то ничего бы не получилось. Вот и все
−1
Написано 8 января 2016, в 12:50
V_koza, сейчас машин найти не проблемы вообще.....
+2
Еще 3 комментария
Написано 8 января 2016, в 11:10
Артем очень позитивный! Позавчера наблюдала, как они со своей девушкой катались с горки на ледянках! Очень приятная, красивая пара! Естественные, влюблённые и счастливые! Горько!
+14
Написано 9 января 2016, в 16:16
lvista, может показуха?
+2
Написано 9 января 2016, в 18:57
JordanBrekfost, да не...хорошие они. Молодые и романтичные.
0
Написано 8 января 2016, в 11:14
Артем какой ты молодец! Дай бог Вам огромного счастья!!!!
+11
Написано 8 января 2016, в 16:23
Яночка , красивая открытка
+1
Написано 9 января 2016, в 18:30
Павел , Спасибо
+1
Написано 9 января 2016, в 19:16
+2
Написано 8 января 2016, в 11:54
Кааак рооомааантииично, волшебно...
у меня щиплет в носу... рыдаю от умиления...Ребята, счастливых вам совместных лет
+10
Написано 8 января 2016, в 12:25
Как -то все заезжено! Кроме фар и аэропорта больше придумать нечего.
+6
Написано 8 января 2016, в 12:34
Маргоша., это не требует материальных затрат, а только помощи друзей. Их много - разве плохо? Каждый романтику видит по-своему, ну вот они так)))))
+13
Написано 8 января 2016, в 12:27
Артем, молодец! Браво
Очень романтично,
и друзья не подвели,
помогли осуществить задумку
Счастья молодым, всех благ
+8
Написано 8 января 2016, в 13:16
Мы были там) круто, и видяшки мои попали на АСТВ
+4
Написано 8 января 2016, в 13:42
"Друзья, мы знакомы с Кристиной 3 года. Мы многое прошли - были и ссоры, и расставания. Я почему-то наивно полагал, что справлюсь с этим, найду девушку лучше. Но не нашел."
Как это обидно,что не нашёл,а эта его устраивает,как найдёт,а он будет продолжать искать однозначно.
Видимо Кристина очень любит,но не молодой человек Кристину.
Это уже было.
С любимыми не расстаются.
Представляю сколько сейчас на меня помоев выльется,но это моё сугубо личное мнение,очередной пиар.
+16
Написано 8 января 2016, в 14:26
+1
Написано 8 января 2016, в 14:28
VLадимир, может быть это поступок,может быть это романтично,но я считаю что любит не тот, кто кричит на весь мир о своей любви, а тот, кто знает сколько ложек сахара положить в твой чай. Интимная обстановка смотрелась бы намного романтичнее.
Ну,а в остальном СЧАСТЬЯ МОЛОДЫМ!
+8
Написано 8 января 2016, в 14:31
VLадимир, VLадимир интересно девушки не холодно в Рождество в колготках))))))
+4
Еще 8 комментариев
Написано 8 января 2016, в 14:20
Радоваться или плакать?
+1
Написано 8 января 2016, в 15:42
"счастье любит тишину"(с) всё прекрасно, любви всем! но как бы через полгода-год влюбленные по-тихому не разбежались
+4
Написано 9 января 2016, в 21:30
Lakitty, Счастья и любовь любит тишину, а это показуха 100%
+1
Написано 8 января 2016, в 17:23
Очень, очень дёшево. делается все для того, что бы дама не смогла сказать "Нет". Выглядит это так:"... Я созвал кучу людей, которым делать нехрен вечером и мёрзну как дурак. Попробуй только откажи!" И не откашешь тут, потому- что это и есть безвыходное положение.
Поступок, который ничего не говорит о чувствах, но только о склонности к эпатажу кое-кого.
+10
Написано 9 января 2016, в 11:34
0
Написано 8 января 2016, в 17:29
Твою мать, так он ещё искал кого полчше!
+6
Написано 8 января 2016, в 19:22
Почему она в туфлях?
+7
Написано 9 января 2016, в 11:35
Ritun97, позвал девушку куда нить посидеть,заехал на машине,а привез на улицу!!!вот и в туфлях
+2
Написано 8 января 2016, в 21:40
Что сказать: ПРИКОЛЬНО И СМЕЛО! Совет да любовь!
+2
Написано 8 января 2016, в 21:40
Так здорово! Приятно читать такие новости:) счастья вам, ребята!
+1
Написано 9 января 2016, в 17:34
Самое главное, чтобы пара смогла сохранить любовь, верность и уважение друг к другу и после свадьбы. Предложение, свадьба - это день. А жизнь после свадьбы - эта череда дней, где обязательно встретятся трудности, обыденность, где в полной мере раскроются характеры друг друга. И мне кажется, что даже самое необычное предложение забудется, если дальше что-то пойдет не так. К сожалению, в памяти сохраняется лучше плохое. По мне лучше предложение наедине в уютном месте и свадьба - путешествие вдвоем
Поэтому продолжайте в том же духе и дальше, любите и будьте отзывчивы друг к другу.
+1
Написано 9 января 2016, в 20:32
Простите, но для меня это не поступок, а показуха((( все соцсети и сайты завалены этими фото и видео. Не понимаю, ты сделал такое предложение , чтобы сделать приятное СВОЕЙ девушке и удивить ЕЕ или чтобы потом залить фотки и видео на все возможные ресурсы и показать ВСЕМ какой ты молодец?
+10
Написано 9 января 2016, в 20:39
Изобретательная, мальчик ведущий популярный..тоже показалось,что все больше было нацелено на народ,а не на саму девушку..
+9
Написано 9 января 2016, в 20:44
Изобретательная, и в новогодний конкурс еще залепить))) вот теперь и я убеждена, что это просто понты
+8
Написано 9 января 2016, в 20:46
Мари Каt, не очень популярный)))) но повыпендриваться очень любит )))
+6
Еще 47 комментариев
Написано 9 января 2016, в 21:13
Слов, говорит, нет. А по мне, так столько пустой болтовни, в частности про фронт.
+7
Написано 9 января 2016, в 21:17 Отредактированно 9 января 2016, в 21:18
Пиар, он найдет другую, понты, прказуха... Ребят, вы че злые такие?! Молодым хорошо, они любят друг друга. Пусть для них это будет приятной паматью. Оригинально, неоригинально, дешево или дорого, сто машин или не сто — какая разница. Удивите нас, покажите на что способны вы. И вы не астрологи, чтоб предсказывать им будущее. Молодым желаю счастья! Любите друг друга!
+10
Написано 9 января 2016, в 21:28
Сергей Омшенецкий, ты с каких пор таким безграмотным стал?
+6
Написано 9 января 2016, в 21:29
Яков Максимов, не знаю. Писал быстро, и не думал о грамоте.
+7
Написано 9 января 2016, в 21:33
Сергей Омшенецкий, нужно думать. Думать - полезно в жизни
+5
Еще 2 комментария
Написано 9 января 2016, в 21:31
Уважаемые брачащиеся (или брачующиеся?), счастья вам и любви. Желаю вам отписаться лет эдак через пять и показать нам, что вы всё еще вместе))) Тогда и сомневающихся заткнете и сами порадуетесь. Если хотите знать моё личное мнение - то всё это показуха. Настоящая любовь не количеством фар измеряется, а количеством подаренных друг другу мгновений жизни. Удачи вам)))
+17
Написано 9 января 2016, в 21:43
Яков Максимов, хотя бы через год,если правда свадьба будет!!!
+2
Написано 9 января 2016, в 21:38
Вот прожили бы они лет 10 и он бы устроил праздник. Тогда бы поверил.
+2
Написано 10 января 2016, в 02:44
"Я почему-то наивно полагал, что справлюсь с этим, найду девушку лучше. Но не нашел." – И зачем это в слух говорить? Одолжение сделал.
+2
Написано 10 января 2016, в 10:06
Свадьба, или развод...об этом Вы, непременно, тоже узнаете!)))))
+2
Написано 11 января 2016, в 10:44
Kovalec Khristina, думаю, о расставании тут никто не напишет. А вы задумайтесь, хоть на секундочку. Понимаю, любовь к такому не располагает. Тем не менее, желаю счастья
+1
Написано 11 января 2016, в 00:24
Ну Тема) в полку женатых скоро станет на одного больше из нашей детской Макаровской неформальной банды))
+6
Написано 11 января 2016, в 01:44
Сергей Макаров, Это точно Серега!
)))
+1
Написано 11 января 2016, в 11:20
Артем Борисов, большими дядьками мы стали ))
+3
Написано 11 января 2016, в 03:40
Очень трогательно. Молодец парень. Девченок нужно удивлять и тогда она будет тебе хорошей женой. Поздравляю
+1
Написано 11 января 2016, в 10:39
Даже здесь недоброжелатели нашлись. Тёмыч, Криста поздравляю вас!!!)))
+2
Написано 11 января 2016, в 12:17
Поздравляю молодых!!
Счастья вам и любви! Если и правда нашли друг друга, то вы просто счастливчики!


ИМХО. Честно говоря, я бы не хотела, чтобы меня вот так вот удивляли, но это мои таракашки )) а если девушка довольна, то почему бы и нет)) в том и особенность, что мужчина должен знать как именно сделать предложение любимой.
+4