Предпринимателей Южно-Сахалинска приглашают принять участие в бизнес-тренинге

Им расскажут про эффективное управление отделом продаж

В областной столице 24 июля состоится бесплатный бизнес-тренинг для предпринимателей по эффективному управлению отделом продаж.

Мероприятие пройдет в конференц-зале администрации Южно-Сахалинска (ул. Ленина, 173, 4-й этаж) с 14.30 до 18.00. Тренинг проведут предприниматели, модераторы и консультанты клуба бизнес-лидеров, бизнес-тренеры центра развития бизнеса «Сахалин» ОАО «Сбербанк России» Виталий Афанасьев и Сергей Тен.

В ходе семинара модераторы разберут такие вопросы, как: управление по целям («умные цели», система мотивации, информационная система, постановка задач), управление по стандартам (пожизненный наем, обучение персонала на работе, ротация, достоинства и признание), сбалансированная система показателей (финансы: прибыль, денежный поток, доходность; клиенты: удовлетворение запросов потребителей; персонал; тайм-менеджмент; управление временем; базис ЦПИП: цели, приоритеты, инструменты, привычки; бизнес-процессы; структурный анализ), принятие управленческих решений (игра: кейс «Кабинет руководителя»).

Заявки на участие в бизнес-тренинге принимаются отделом поддержки предпринимательства департамента экономического развития в электронной форме на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска, а также по телефону 300-594 (доб. 1-4).

Мероприятие пройдет в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2015-2020 годы», сообщает пресс-служба мэрии.

21 июля 2015, в 16:27 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Первый домашний матч ФК "Сахалин" в этом сезоне оказался под угрозой из-за неготовности стадиона
Первый домашний матч ФК "Сахалин" в этом сезоне оказался под угрозой из-за неготовности стадиона
Администрацию Корсакова усилили заместителем министра ТЭК и ЖКХ Сахалинской области
Администрацию Корсакова усилили заместителем министра ТЭК и ЖКХ Сахалинской области