Пожилой семейный дебошир стал фигурантом уголовного дела

Во время домашней ссоры 73-летний сахалинец избил 75-летнюю жену

В поселке. Тымовское 73-летний пенсионер, поссорившись со своей 75-летней супругой, ударил ее кулаком, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области. Полученного удара было достаточно, чтобы у пожилой женщины случился вывих плеча, и произошли другие повреждения, которые медики квалифицировали как тяжкий вред здоровью.

Следователь во время проверки материала по данному инциденту, усмотрел в действиях главы семейства признаки тяжкого преступления.

На данный момент по данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения  в виде подписки о невыезде. 

18 марта 2015, в 14:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2015, в 14:50
Столько лет прожил, а простую житейскую истину так и не уяснил - руку на женщину нормальный мужик никогда не поднимет.
+5
Написано 18 марта 2015, в 19:06
Яков Максимов, золотые слова!!!
+2
Написано 18 марта 2015, в 15:37
akozhukhar, Не важно какие обстоятельства, мужчина должен держать себя в руках, если нет "То вон стена долби туда"
+6
Написано 18 марта 2015, в 15:38
Обстоятельства всегда были и будут таковы,что на женщину руку поднимают только подонки,нормальный мужик всегда найдёт выход из ситуации.А бить женщин и детей,это позор.Для вас наверное это подвиг.
+8
Написано 18 марта 2015, в 19:14
akozhukhar, за косу - и души ее, души!
+2
Написано 18 марта 2015, в 19:16
Крепкий орешек... ой - крепкий дед!
+1
Написано 18 марта 2015, в 19:42
Русалка Обыкновенная, крепкий дед с крепкими орешками... не на того только энергию направил
+3
Написано 18 марта 2015, в 19:48
Нюник_45 Анна, да фиг их знает, этих дедов!
+1
Написано 18 марта 2015, в 19:40
akozhukhar, вы в своем уме? Любой мужчина может скрутить любую женщину, не нанося ей повреждений. Никакие буйства с ножами не оправдывают придурка, бабке 75, ее и пионер разоружит
+3
Написано 18 марта 2015, в 19:54
Нюник_45 Анна, остынь.
+3
Написано 18 марта 2015, в 20:13
VLадимир, я и не кипела
+2
Написано 18 марта 2015, в 20:14
Нюник_45 Анна, ну и молодец!!!
+3
Написано 18 марта 2015, в 20:25
akozhukhar, ваш комментарий недвусмыслен, никто ничего не додумывал. Себе в пятак дай, клоун.
+1
Написано 18 марта 2015, в 22:25
Были бы помоложе, постель их примерила бы
+3
Написано 19 марта 2015, в 11:17
akozhukhar, Я смотрю, вы ха_ло в многих темах! У каждого есть свое мнение и имеет право высказываться, если вам не нравится добро пожаловать на другой сахалинский форум!
0
Написано 19 марта 2015, в 13:02
akozhukhar, "Клоунами" называть людей не есть хорошо!!!
0