Полицейские из нескольких регионов России будут работать на Сахалине в период путины

Полицейские из нескольких регионов России будут работать на Сахалине в период путины

В регион для обеспечения охраны порядка прибудут сотрудники полиции из Республики Саха (Якутии), Кемеровской, Омской, Томской областей и других

В период проведения на территории Сахалинской области операции «Путина-2015» в регион для обеспечения охраны общественного порядка прибудут сотрудники полиции из различных регионов станы: Республики Саха (Якутии),  Кемеровской, Омской, Томской областей и других, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области. 

Командированные полицейские совместно с сотрудниками УМВД России по Сахалинской области будут направлены в те районы, в которых факты незаконной добычи водных биологических ресурсов выявляются наиболее часто. Заинтересованные рыбопромышленники готовы принять участие в обеспечении временно прибывших стражей порядка питанием, проживанием и транспортом.

Мероприятия по охране водных биологических ресурсов и пресечению организации их незаконной добычи будут проводиться совместно с представителями Сахалино-Курильского территориального Управления Федерального агентства по рыболову.

Начальник Управления МВД России по Сахалинской области полковник полиции Олег Долгий считает, что в настоящее время органы внутренних дел региона располагают достаточными силами и средствами для обеспечения цивилизованного рыболовства и охраны порядка на территории всего региона.

Для незамедлительного информирования органов внутренних дел области о фактах браконьерства в рамках операции «Путина» работает телефон «горячей линии» - 789-139. УМВД России по Сахалинской области будет благодарно всем гражданам, оказавшим содействие и сообщившим на указанный телефон значимую информацию. Также о фактах браконьерства можно сообщить по телефону 789-406 (дежурная часть УМВД России по Сахалинской области), либо в ближайший отдел полиции.

2 июля 2015, в 15:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2015, в 16:00
Мария Иванова, а то - такой шанс
+3
Написано 2 июля 2015, в 16:34
как много желающих не мытьем так катаньем подзаработать на путине
+2
Написано 2 июля 2015, в 16:52
Мария Иванова, в основном ИКРЫ
+2
Написано 2 июля 2015, в 17:35
Это вместо лицензий на вылов горбуши, нам Сахалинцам подарок от властей. Олег Долгий не можете работать головой, решили количеством. Страдать будут простые люди а браконьеры всегда в выигрыше. откупятся.
+3
Написано 2 июля 2015, в 19:08
знать будуть дрючить простолюдинов - у крупных браконьеров есть все бумаги и черпают они все подряд - к примеру опять перекроют ставниками Набильский залив и будут как в прошлом году душить краснокнижного тайменя, с большого и маленького - а местная рыбынспекция снова разведет руками - мол что поделать у них крыша огого
+3
Написано 3 июля 2015, в 10:06
Спасибо за обещанные три хвоста!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новый железнодорожный мост построен на перегоне Советское - Взморье
Новый железнодорожный мост построен на перегоне Советское - Взморье
Микроавтобус врезался в газетный киоск в Южно-Сахалинске
Микроавтобус врезался в газетный киоск в Южно-Сахалинске