Пешехода в состоянии комы госпитализировали в Южно-Сахалинске

Его сбила инормака

ДТП произошло 20 мая в 22:50 в Южно-Сахалинске.

Как сообщили astv.ru  в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Южно-Сахалинска, 19-летний водитель автомобиля Toyota Chaser двигался по проспекту Мира на север. В районе перекрестка с ул. Инженерной он не уступил дорогу и сбил 48-летнего пешехода, переходящего проезжую часть проспекта Мира по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получил переломы, в состоянии комы его доставили в областную больницу.

ОГИБДД Южно-Сахалинска призывает водителей быть внимательней на дорогах, пропускать пешеходов, пересекающих проезжую часть по нерегулируемым пешеходным переходам. Пешеходов тоже просят быть максимально осторожными при переходе проезжей части.

21 мая 2015, в 09:49 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2015, в 09:52
Уууу, беда какая! Ну пешеходы тоже не берегут своё здоровье. Тут на светофоре то переходишь, смотришь по сторонам, не вылетит ли кто, а по нерегулируемому - так вообще...
+7
Написано 21 мая 2015, в 10:01
пешеходу скорейшего выздоровления!!! Сколько раз переходил дорогу на том участке, постоянно замечал, что водители НЕ ЖЕЛАЮТ пропускать пешеходов, прут в наглую! выродки!!!
+4
Написано 21 мая 2015, в 10:02
Капец,скоро по сопкам будем на работу ходить
+2
Написано 21 мая 2015, в 10:29
Natali, у нас в городе так вообще одни сопки и не спасают.то там собьют,то там.
+3
Написано 21 мая 2015, в 10:08
Ужас, Надо, смотреть конечно, я всегда смотрю даже если по зебре иду, идиотов полно, нужно быть бдительным и внимательным,
+7
Написано 21 мая 2015, в 10:30
водятлы оборзели совсем!прав накупят,а правила не знают.
+4
Написано 21 мая 2015, в 11:54
aRcCaxxxalNHa, не надо всех под одну гребенку, пожалуйста. скажу с двух сторон и с водителя и с пешехода: так как и езжу и пешком хожу на работу, со стороны водителя- пешеходы тоже бывают халатные, я про тех кто перебегают пешеход, либо на велосипеде не глядя по сторонам, был на днях случай: опять же мамочки с детьми, переходит пешеход в одну сторону посмотрела, а в другую ни фига, конечно, а зачем туда смотреть ? лучше задрать нос и идти на ребенка орать: - давай быстрей! со стороны пешехода: бесит то, что идешь даже если по светофору, начинают некоторые дятлы сигналить, Умники нашлись блин, либо на пешеходе несутся, ну вот КУДА???? скажите мне, тем более в городе, и что мужчины и что женщины, одна так вообще, мы с сыном переходили на Амурской пешеход, мало того не остановилась, так еще и по встречке дальше поехала (типа нас объехала), для меня она явно КУРИЦА!!! а пострадавшему - СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
+4
Написано 22 мая 2015, в 12:10
*Анастасия Витальевна* , я тоже машину вожу,на переходах всегда притормаживаю и пропускаю.я говорю про идиотов накупивших прав ,а правила не открывавших,которые даже не знают,что на машине поворотники есть,они не в курсе,что перед пешеходным нельзя останавливаться.у меня недавно был случай.остановилась пешехода пропустить,а один из таких оленей,видимо,очень торопился и меня объехал,чуть не сбил женщину и дав по газам,укатил в неизвестном направлении.и таких случаев масса.
+3
Написано 22 мая 2015, в 12:43
aRcCaxxxalNHa, про поворотники: "Поворотники придумали натуралы, потому что п*дики ими не пользуются"
+4