Две тройни в мае родились в Южно-Сахалинске

В обоих случаях все дети - мальчики

Первая тройня родилась в Южно-Сахалинске 6 мая. О счастливом событии нам сообщил сам отец. Сыновей назвали: Дмитрий, Денис и Максим.

18 мая отделом ЗАГС города Южно-Сахалинска зарегистрировано рождение еще одной тройни 2015 года.

Трое мальчишек появились на свет в канун 70летия Победы в Великой Отечественной Войне 8 мая 2015 года,  нареченные замечательными мужественными именами: Давид, Роберт и Альберт.

Как сообщают в агентстве ЗАГС Сахалинской области, вместе со свидетельствами о рождении  счастливой маме троих сыновей были вручены поздравления  руководителя агентства ЗАГС Сахалинской области С.О. Говоровой.

19 мая 2015, в 12:12 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2015, в 12:16
Молодцы родители!!!!Сразу троих!!!Да еще и мальчишек!!!
.
+4
Написано 19 мая 2015, в 12:18
Отличная новость! Растите большими и крепкими
+10
Написано 19 мая 2015, в 12:23
Как здОрово ! Здоровья малышам! А родителям терпения и сил, всё-так сразу трое мальчишек))
+10
Написано 19 мая 2015, в 12:27
Мария Иванова, это в смысле, что в случае рождении девочек папа должен был сгореть от стыда?
+1
Написано 19 мая 2015, в 12:46
Круто!!!! Поздравляем родителей и родных с мальчишками
+4
Написано 19 мая 2015, в 12:49
Родителям терпения! Детям здоровья! Не могу обойти стороной имена детей.
+7
Написано 19 мая 2015, в 13:15
Вот это банда!
Родителям терпения и сил побольше, детворе здоровья и счастья
+8
Написано 19 мая 2015, в 13:53
Поздравляю с таким событием родителей детишек.
+1
Написано 19 мая 2015, в 13:54
Но первая тройня родилась 06.05.15 года и тоже три мальчика!!!!!
+1
Написано 19 мая 2015, в 13:59
aleks_d, Вот тебе на? А почему не написали про них?
+2
Написано 19 мая 2015, в 16:36
poliina2016, поправили новость
+1
Написано 19 мая 2015, в 16:52
+1
Написано 19 мая 2015, в 14:01
не понятно!
+1
Написано 19 мая 2015, в 14:04
Да тройняшки мы, я писать ходил

http://lovi.tv/Boox/video/eralash-blizneci-troynya..
+5
Написано 19 мая 2015, в 17:53
Елена Кириченко, смеюсь до слез, ералаш отличный
0
Написано 19 мая 2015, в 14:13
0
Написано 19 мая 2015, в 17:09
aleks_d, чего плачем?? радость же!!!
+2
Написано 19 мая 2015, в 17:55
Балтика, смеюсь до слез, ералаш отличный
+1
Написано 19 мая 2015, в 17:59
aleks_d, зато мамулька сразу отстрелялась. как говорится. Раз троизх родила и больше мучиться не надо. Главное теперь, чтоб родственники помогли вырастить богатырей!
+2
Написано 19 мая 2015, в 17:06
бедные мамы! счастье радость конечно молодцы, но бедная женщина молодая!
+1
Написано 19 мая 2015, в 17:08
Детки - радость в жизни!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми!! Мамам сил побольше, терпения!
+1
Написано 19 мая 2015, в 18:53
Радость так радость...тяжело конечно первое время будет,зато позже помощь в тройне.
+1