Олег Климов в "Пятой власти"

Олег Климов в "Пятой власти"

Приглашаем на встречу с известным фотографом и журналистом

В понедельник, 25 мая в кафе Soho состоится очередная «Пятая власть». На этот раз мы приглашаем вас на встречу с Олегом Климовым.

Многие из вас Олега уже знают. Последний год он много работал на Сахалине. Здесь проводились его выставки, он читал лекции студентам. Его работа на острове вылилась в публикации в федеральных СМИ. И его взгляд на Сахалин сегодняшний у многих вызывает протест. Но тем интереснее.  

Олега Климова представляют, как фотографа. Но это весьма условное ограничение – его статьи и эссе не менее значимы.  

Мы приглашаем вас на встречу с человеком, который видел войну, бывал в разных, самых отдаленных уголках страны – от Северных Курил, до прогремевшей Териберки….  Его политические взгляды совершенно ясно отражает страница в Фейсбук и возможно, именно это станет одной из тем разговора.

Кстати, Климов только на днях вернулся из долгой экспедиции на Южные Курилы, его новые фотографии можно будет увидеть на встрече. 

Приходите, у Олега Климова есть что спросить.

Ждем вас 25 мая в 19.00 в кафе Soho по адресу Коммунистический проспект 31 Б. Записаться на встречу можно оставив комментарий под этой новостью, либо отправив личное сообщение Любови Барабашовой. 

23 мая 2015, в 12:23 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2015, в 13:30
Это он на фото??? Наколки у него говорят о другом))))
+1
Написано 23 мая 2015, в 17:26
nik777, опа, не владея информацией уже вешаете ярлыки
+4
Написано 23 мая 2015, в 17:54
nik777, нет, это работа Олега. Приходите он расскажет где и когда ее сделал)
+3
Написано 23 мая 2015, в 21:59
nik777, Это не он на фото. В новый год он застрял в Дуэ у кочегаров, где и жил котенок, который на фотографии. Это как раз руки одного из кочегаров.
+1
Еще 3 комментария
Написано 23 мая 2015, в 15:07
Я обязательно приду. Вот это интересно
+4
Написано 25 мая 2015, в 14:06
Владимир Кирсанов, Когда-нибудь и ты будешь на его месте
+6
Написано 25 мая 2015, в 14:46
Сергей Макаров, да на мою встречу придет столько народу что аж мест не хватит) в буги-вуги)ахаха
+2
Написано 23 мая 2015, в 17:27
Люб, я с Олегом приеду. Забей на меня местечко, ок?
0
Написано 23 мая 2015, в 17:53
0
Написано 25 мая 2015, в 17:02
Сергей Красноухов, с Олегом в смысле с теееем самым Олегом?
+3
Написано 23 мая 2015, в 17:31
а мне мона?)))
+1
Написано 23 мая 2015, в 17:53
Мария Денисенко, ну не знаааааюююююю)))))
+2
Написано 23 мая 2015, в 18:03
+
0
Написано 23 мая 2015, в 18:14
Вячеслав Иванов, вы поставили плюс за новость или записались на встречу?)
0
Написано 24 мая 2015, в 00:13
Любовь Барабашова, тогда ставлю два +:)
0
Написано 24 мая 2015, в 10:18
Любовь Барабашова, я приду с удовльствием.
0
Написано 23 мая 2015, в 19:37
Мария Иванова, а потом Олег уезжает в Нефтегорск.
+1
Написано 23 мая 2015, в 19:37
Мария Иванова, потому, что потом он уезжает на север.
+1
Написано 23 мая 2015, в 20:59
Чёрт, обидно жить в провинции...Такие встречи порой проводятся, что до слёз обидно , что не попадаешь.
+2
Написано 23 мая 2015, в 22:00
Я тоже постараюсь прийти
+1
Написано 23 мая 2015, в 23:05
С удовольствием приеду :)
+1
Написано 25 мая 2015, в 10:29
как жаль, что занята буду
0
Написано 25 мая 2015, в 12:37
+9
Написано 26 мая 2015, в 08:51
Ну, рассказывайте. Как всё прошло?)
+5
Написано 26 мая 2015, в 15:20
Сергей Макаров, по другому. Не так как обычно.
Олег - удивительный.
Сохо - очень стильное местечко.
Подробности завтра)))
+2
Написано 26 мая 2015, в 15:21
Любовь Барабашова, ой всё! Жду!!!!!
+2