Около семисот школьников совместно исполнили песню «День Победы»

Около семисот школьников совместно исполнили песню «День Победы»

Сахалинцы присоединились к всероссийской акции

Около 700 юных горожан собрались на территории школы №6 Южно-Сахалинска, чтобы вместе исполнить самую знаменитую песню послевоенных лет "День Победы".

Подобная акция проходит в России не первый год, и каждый раз собирает все больше людей. Несколько миллионов россиян уже успели поучаствовать в ней.

Школьников Южно-Сахалинска волонтеры готовили несколько недель, чтобы в самый ответственный момент выступить достойно. Ребята с удовольствием присоединились к масштабной акции.

6 мая 2015, в 15:34 +16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2015, в 15:39
Красиво спели.
Молодцы. Горжусь вами.
+10
Написано 6 мая 2015, в 15:40
Акция очень хорошая. Только вот, что за арки по периметру?
+4
Написано 6 мая 2015, в 15:41
NIKizBYKW, стоунхендж
+3
Написано 6 мая 2015, в 15:50
Vilner, а, я так и поняла :)
0
Написано 6 мая 2015, в 15:51
NIKizBYKW, во дворе 6-й школы очень красиво) что значат эти арки - еще не знаю, но в целом панорама там хорошая)
+1
Еще 3 комментария
Написано 6 мая 2015, в 15:41
Смотрел полную версию видео. Круто. Круто.
+8
Написано 6 мая 2015, в 15:52
yaroslav0591, а где полная версия? на ютубе?
+2
Написано 6 мая 2015, в 15:46
Молодцы
+3
Написано 6 мая 2015, в 15:50
Мария Иванова, ох далека я от прекрасного
+3
Написано 6 мая 2015, в 15:54
Как же красиво смотрятся эти шикарные банты у девочек!
+5
Написано 6 мая 2015, в 16:13
ignition, дело за дочкой
+4
Написано 6 мая 2015, в 16:15
Русалка Обыкновенная, дважды за ней ходила - все мимо
+4
Написано 6 мая 2015, в 16:17
ignition, папка не ювелир!
+3
Еще 4 комментария
Написано 6 мая 2015, в 17:11
+2
Написано 6 мая 2015, в 18:01
Аж мурашки пробежали по телу. Круто ! Молодцы!
+7
Написано 7 мая 2015, в 11:14
Горжусь прям,что в моей школе такая акция проходила!!!!
+2