Обзор планетарного миксера REDMOND RFM 5318

Найдётся полезное для каждого

Миксер давно перестал быть роскошью, успешно перекочевав в разряд кухонной техники, ежедневно использующейся для готовки. Особенно это касается планетарных моделей, функционал которых гораздо шире. Если вы решили купить планетарный миксер REDMOND RFM 5318, этот обзор вам пригодится. Вместе с экспертами сайта multivarka.pro мы подготовили честный обзор его преимуществ и недостатков.

Краткое описание модели

Этот новый планетарный миксер позиционируется производителем как «3 в 1», потому что имеет целых три сменных насадки:

  • Для взбивания. Классическая насадка-венчик, которая есть в любом миксере. Она поможет взбить белки до самых стойких пиков или довести до нужной консистенции крем для торта.
  • Для смешивания. У вас никогда не получалась правильная глазурь? С этой насадкой у REDMOND RFM 5318 она получится с первого раза!
  • Для теста. Любите домашний хлеб и выпечку, но постоянно не хватает времени на работу с тестом? Специальная насадка для теста поможет замесить его быстро и равномерно, значительно облегчая процесс.

Важно: все шестерни миксера REDMOND металлические. Они гораздо качественнее и долговечнее, нежели пластиковые аналоги. Насадки модели RFM 5318 разработаны таким образом, что они вращаются одновременно и вокруг своей оси, и вокруг чаши, что обеспечивает более быстрое и равномерное перемешивание ингредиентов.

Главные технические характеристики:

  • номинальная мощность 700 Вт (максимальная при этом 1000 Вт);
  • II класс защиты от поражения током;
  • тип управления: электромеханический;
  • восемь скоростей работы;
  • габариты 294 × 345 × 220 мм;
  • вес миксера 4,6 кг ± 3%.

Также у REDMOND RFM 5318 есть опция плавного пуска двигателя, которая позволяет снизить ударную нагрузку на двигатель на этапе включения. Этот планетарный миксер невозможно перегреть даже при неосторожном использовании, так как при слишком интенсивной и продолжительной работе он автоматически отключается (функция защиты от перегрева). Удобная металлическая чаша с объемом 4,5 л позволяет работать с продуктами любого объема и консистенции. Нужно взбить три яйца? Легко! Решили приготовить бисквитный торт для гостей? REDMOND RFM 5318 это тоже по плечу! Рекомендуем сразу скачать фирменное мобильное приложение от производителя, в нем собраны более 3 000 рецептов лучших блюд. Убедитесь сами, что готовить с REDMOND RFM 5318 — одно удовольствие!

31 июля 2020, в 10:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Водовод времен Карафуто нашли при ремонтных работах в Яблочном
Водовод времен Карафуто нашли при ремонтных работах в Яблочном
Мужчина угодил под колеса "Тойоты" в Корсакове
Мужчина угодил под колеса "Тойоты" в Корсакове