Областная дума приступила к работе над бюджетом

Депутатам регионального парламента предстоит рассмотреть вопрос о прогнозе социально-экономического развития на ближайшие три года

Законопроект «Об областном бюджете Сахалинской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» поступил в областную думу, профильным комитетом уже рассмотрен план работы над будущим бюджетом, который утвержден Советом думы, сообщается на сайте учреждения. 

Заседание оргкомитета по проведению парламентских слушаний состоится 6 ноября. Они всегда предшествуют принятию главного финансового документа области. На парламентских слушаниях бюджет проходит совместное обсуждение представителями муниципальных образований, региональной исполнительной власти, депутатами всех уровней и общественности. Предложения, высказанные на слушаниях, лягут в основу итоговых рекомендаций, которые будут учитываться во время рассмотрения бюджета областной думой.

Парламентские слушания состоятся 12 ноября, на заседание комитета по бюджету и налогам облдумы 18 ноября депутаты рассмотрят вопрос об итогах слушаний, а также сам законопроект о бюджете на будущую трехлетку к первому чтению  и основные направления налоговой политике Сахалинской области на 2015-2917 годы.

Первое чтение бюджета намечено на 20 ноября, второе чтение запланировано на 4 декабря текущего года. Вместе с законопроектом «Об областном бюджете Сахалинской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» депутатам регионального парламента предстоит рассмотреть вопрос о прогнозе социально-экономического развития на ближайшие три года.

5 ноября 2014, в 11:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2014, в 12:41
Ну-ну. Последний шанс у нынешнего депутатского корпуса реабилитироваться перед федеральным законодательством. Посмотрим. Сомневаюсь. Ажиотаж коррупционной наживы. Горбатого, как известно, могила исправит. В смысле показательный роспуск.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Самое замусоренное село Холмского района – Садовники
Самое замусоренное село Холмского района – Садовники
Три человека пострадали, переходя дорогу, в Южно-Сахалинске вечером 3 ноября
Три человека пострадали, переходя дорогу, в Южно-Сахалинске вечером 3 ноября