О старте сразу двух творческих конкурсов объявляют сахалинские профсоюзы

О старте сразу двух творческих конкурсов объявляют сахалинские профсоюзы

Участникам предлагается придумать и нарисовать эмблемы для Сахалинского областного союза организаций профсоюзов и Молодежного совета Союза

О старте сразу двух творческих конкурсов объявляют сахалинские профсоюзы, сообщает пресс-служба организации.   По информации председателя Сахалинского областного союза организаций профсоюзов Анатолия Крутченко, конкурсы будут проводиться в несколько этапов.

Авторские работы в печатном и электронном виде принимаются с 1 сентября по 30 октября 2015 года включительно. Затем конкурсная комиссия отберет 5 лучших вариантов эмблемы, которые будут выставлены на открытое голосование на официальном сайте сахалинских профсоюзов. 20 ноября текущего года состоится подведение итогов конкурсов и определена дата награждения победителей.

Основные требования к содержанию и оформлению конкурсных работ:

- в предоставляемом на конкурс комплекте должны быть отражены графическая эмблема и текстовое описание, объясняющее идеологию эмблемы, ее значение и смысл, а также сведения об авторе (авторах) в произвольной форме с указанием профсоюзного объединения, в котором состоит участник, образовательного учреждения или предприятия, занимаемой должности и контактного телефона;

- эмблемы должны стать ярким и запоминающимся символом Сахалинского областного союза организаций профсоюзов и Молодежного совета;

- эмблема должна привлекать внимание, включать в себя оригинальное название организации (или совета) и соответствующее ему изображение – графический символ.

 Именно эти авторские работы будут сопровождать все мероприятия и информационные материалы Союза и его Молодежного совета, украсят официальные информационные ресурсы и будут использованы при изготовлении атрибутики.

 К рассмотрению принимаются индивидуальные и коллективные проекты эмблем, разработанные членами профсоюзных объединений Сахалина и Курильских островов. Работы на электронных и бумажных носителях направляются конкурсантами по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр-т Мира, 113, каб. 36, или по электронному адресу: sakhprof.molsovet@mail.ru.

 Лучшие проекты эмблем станут официальными логотипами сахалинских профсоюзов и Молодежного совета.

 Победители каждого из двух конкурсов получат по 15 тысяч рублей и будут награждены дипломами.

 С положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте сахалинских профсоюзов www.sakhprof.ru в разделе «Молодежный совет». Подробности по телефонам: (4242) 72-72-48, 72-72-29.

22 июля 2015, в 14:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске участие в мероприятиях, посвященных окончанию Второй мировой войны, примут более 700 военнослужащих
В Южно-Сахалинске участие в мероприятиях, посвященных окончанию Второй мировой войны, примут более 700 военнослужащих
Молодого мужчину нашли мертвым в одной из квартир в Южно-Сахалинске
Молодого мужчину нашли мертвым в одной из квартир в Южно-Сахалинске