Несколько участков дорог закрыты для проезда на Сахалине

Движение ограничено до улучшения погоды

В связи с неблагоприятными погодными условиями (сильная метель, порывистый ветер) закрыто движение для всех видов транспорта  на участках автодорог:  «Южно-Сахалинск – Оха» с 52 км  по 258 км (от Стародубска Долинского района до Лермонтовки Поронайского района), «Невельск – Томари - аэропорт Шахтерск» с 160 км по 290 км (от Томари до Углегорского района), «Арсентьевка - Ильинское» с 1 км по 30 км.

Как стало известно astv.ru, пока открыто движение автобусов из Южно-Сахалинска до Долинска, Холмска и Корсакова. Вышедший в Поронайск  автобус вернули обратно в областной центр.

Как сообщают в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Сахалинской области, для обеспечения безопасности дорожного движения на данных участках автодорог задействовано 4 экипажа ДПС ГИБДД в составе 8 сотрудников. Движение ограничено до улучшения погоды и создания условий для безопасного движения транспорта.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям воздержаться от поездок в указанном направлении, заранее планировать маршрут с учетом погодных условий.

7 января 2015, в 09:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 января 2015, в 10:10
и как всегда,у наших водятлов не хватит мозгов не выезжать на эти трассы. и как всегда в машинах не будет ни тросов,ни лопат.у нас же зима как обычно приходит незаметно.
+2
Написано 7 января 2015, в 11:00
Женя Сахалинский, Да и не только на эти трассы. Выходил сейчас за хлебом, наблюдал как девушка на Витце куда-то упорно хочет выехать со двора на Комсомольскую. Ну куда ж ты на своей пузотерке едешь?!
+2
Написано 7 января 2015, в 12:24
Child_of_Sun, согласен,вон у меня трое таких во дворе.надо говорят в супермаркет сгонять за продуктами,а то что в соседнем доме магаз есть это не то.
0
Написано 7 января 2015, в 20:44
Child_of_Sun, и таких водятлов тьма. Почему то водители джипов считают что они на танке. Сейчас друг говорит, у них во дворе сначала застряла тундра, на помощь к нему приехала 80-ка. Теперь оба сидят))) Честно, вот таким нет никакого желания помогать. они целеноправлено игнорируют все возможные предупреждения, пруться куда то. Вот метель стихнет, всегда готов помочь.
0
Написано 7 января 2015, в 10:47
В такую погоду нормальные люди дома сидят.
+1
Написано 7 января 2015, в 11:52
ПУЗОТЕРКЕ
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Землетрясение почувствовали жители Холмска
Землетрясение почувствовали жители Холмска
Опасное волнение моря прогнозируется в 4 районах области
Опасное волнение моря прогнозируется в 4 районах области