Назначен новый заместитель прокурора области

Ранее он работал в Омске, в Приморье и на Сахалине

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации  от 18 декабря  2014 года № 146-к на должность заместителя прокурора Сахалинской области назначен старший советник юстиции Герман Антон Андреевич, 1978 года рождения.

Герман А.А.  в 2000 г. окончил Омскую академию МВД Российской Федерации. В июне 2000 года поступил на службу в органы прокуратуры, где последовательно занимал должности помощника прокурора Ленинского административного округа Омска, прокурора отдела по надзору  за законностью судебных постановлений по уголовным делам прокуратуры Омской области, заместителя прокурора Советского административного  округа Омска, начальника отдела государственных обвинителей управления по обеспечению  участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Омской области, Омского межрайонного природоохранного прокурора, начальника управления по  надзору  за уголовно-процессуальной  и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Приморского края, начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Сахалинской области.

Как сообщают в областной прокуратуре, за примерное исполнение служебных обязанностей, безупречную службу в органах прокуратуры приказом Генерального прокурора  Российской Федерации  от 23.10.2010 № 179-по награжден нагрудным знаком «За безупречную службу», приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 20.12.2013 г. №99-а в порядке поощрения присвоен классный чин старший советник юстиции. Неоднократно поощрялся прокурорами Омской области, Приморского края и Сахалинской области.

Герман А.А.  женат, имеет двоих детей.

23 декабря 2014, в 12:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец стал победителем этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина
Сахалинец стал победителем этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина
В течение года в Сахалинскую область переехали 744 соотечественника
В течение года в Сахалинскую область переехали 744 соотечественника