Фонтан появился на перекрестке двух улиц в Южно-Сахалинске
Поток воды на пересечении Хабаровской и Чехова был такой силы, что сдвинул канализационный люк
Ранним утром на пересечении улиц Чехова и Хабаровской горожане могли наблюдать фонтан холодной воды. Он бил прямо из-под канализационного люка. За считанные минуты поток разлился по всему перекрестку и стал заполнять улицы, создавая тем самым помеху для движения как пешеходам, так и водителям. На место прибыли специалисты "Сахалинского водоканала".
Как они пояснили, в колодце лопнула задвижка. В связи с тем, что происходит большая потеря воды, в экстренном порядке было принято решение о проведении земляных работ. Все согласующие организации оперативно дали разрешение на проведение этих работ.
На данный момент затруднено движение на участке, отключена подача холодной воды в несколько десятков домов. Предварительное время устранения последствий утечки - вечер четверга.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Комментарии

Reader
Написано 30 октября 2014, в 16:30
2 недели народ мурыжили, перекресток перекрывали. Да здравствует "качественный" ремонт и новый асфальт
Ответить
+1