Лучшую регистратуру предлагают выбрать сахалинцам и курильчанам

Областной минздрав проводит конкурс

Для совершенствования порядка организации деятельности регистратур министерство здравоохранения области до 1 августа 2015 проводит областной конкурс «Лучшая регистратура Сахалинской области». В конкурсе принимают участие регистратуры государственных медицинских организаций области и имеющих территориально прикрепленное население.

Как сообщают в областном минздраве, регистратуры будут оцениваться по двухуровневой системе — экспертной комиссией по специальным критериям и пациентами.

На сайте министерства здравоохранения области проходит онлайн-голосование конкурса «Лучшая регистратура-2015»: каждый может выразить свое мнение и проголосовать за одну из регистратур медицинских организаций области. Кроме интернет-голосования, cахалинцы могут заполнить анкету в своей поликлинике или отправить отзыв на электронную почту minzdrav@adm.sakhalin.ru с отметкой «конкурс».

3 мая 2015, в 13:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2015, в 14:07
каким призом наградят лучшую регистратуру?..
+2
Написано 3 мая 2015, в 14:49
Регистратура. У всех сахалинцев это слово вызывает не самые приятные ассоциации...
+1
Написано 3 мая 2015, в 15:24
Мария Иванова, Особенно с обслуживанием в этих регистратурах, пока на "ррр" с ними не начнешь разговаривать, такое впечатление, что миллион пришла попросить безвозмездно, отдельно, не поддается ни какой критики дозвонится до регистратур - это надо иметь железные нервы и настойчивость
+3
Написано 3 мая 2015, в 15:29
Мария Иванова, Прям в дырочку
+2
Написано 3 мая 2015, в 15:33
Корсаковская регистратура сразу пролетает.
Нашли чем заниматься конкурсы проводить, лучше бы порядок навели в системе здравоохранения области.
+10
Написано 3 мая 2015, в 15:45
yaroslav0591, а они наверно думают,что таким образом простимулируют регистратуры работать лучше
+1
Написано 3 мая 2015, в 16:01
yaroslav0591, да кому оно надо наводить порядок в системе здравоохранения, там как творился бардак так и будет.
+2
Написано 4 мая 2015, в 10:59
Transmiter, Из уже ничем не простимуллируешь.
+1
Написано 3 мая 2015, в 20:09
мне кажется это не возможно! на Сахалине просто нет хороших регистратур, если только начать выбирать лучшую из худших.
У нас на Сахалине, почемуто повелось так что в регистратурах работают в основном Бабушки. которым уже лет 30 как пора на пенсию, за простым талончиком к врачу стоишь по 30-40 минут, наблюдая как она одним пальцем набирает электронный талон, по пять минут водя над клавиатурой рукой в поисках нужной буквы, потом еще одно и тоже по 10 раз спрашивает. И такое сплошняком, не верю я что на Сахалине есть достойные.
+1
Написано 4 мая 2015, в 11:01
АлекСашка, В Корсакове работают молодые, но толку от них никакого.
Три раза теряли мою карту, сделали заново два листочка, говорю, а как же история болезни, а главный терапевт отвечает, могу стишок написать.
Поэтому стараюсь вообще в больницу не ходить, если только медкомиссию проходить, и то за неделю не пройти.
+3
Написано 4 мая 2015, в 13:32
yaroslav0591, я бы на этом основании забрала карту на руки и не отдавала. Мы так с маминой делали. И все смирились.
+3
Написано 4 мая 2015, в 19:40
Нюник_45 Анна, Да пошли они.
Я к ним теперь не хожу, а если и надо будет то в южный еду.
0
Написано 3 мая 2015, в 22:43
а мне очень нравится регистратура в женской консультации... вежливые такие дамы, разговаривают спокойно. все что нужно объяснят.
для контраста заходила в 4ю поликлинику... дурдом! еще и фамилию неправильно написали мою! как так вообще? списывать с паспорта и неправильно написать? так что пришлось отстоять 2 очереди сразу...
+1
Написано 4 мая 2015, в 11:33
Moya_prelest, прикольно, только вот мужчины не смогут сравнить контраст, жаль что нет мужской консультации
+1
Написано 5 мая 2015, в 21:42
poliina2016, ну они могут привести даму свою и с ее слов оценить=)
0
Написано 5 мая 2015, в 21:46
Moya_prelest, со слов кого-то объективной оценкой уж точно не будет, если только приколоться:))
0