Календарь выходных и праздничных дней на 2016 год опубликован Правительством РФ

Календарь выходных и праздничных дней на 2016 год опубликован Правительством РФ

Его подписал Дмитрий Медведев

Правительством РФ опубликован календарь выходных и праздничных дней на 2016 года. Постановление подписал Дмитрий Медведев. 

На Новый год россиян ждут 10-дневные каникулы. Будем отдыхать с 1 по 10 января включительно. 

В феврале в честь Дня защитника Отечества выходные  - 21, 22 и 23 февраля. Четыре дня отдыхаем в честь 8 марта - с 5 по 8 число.

В мае выходными будут 1, 2, 3 число, отдыхаем и с 7 по 9 мая. Ко Дню России отдыхаем с 11 по 13 июня.

Один выходной 4 ноября будет выделен на празднование Дня народного единства.

 

26 сентября 2015, в 20:45 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2015, в 21:28
8 марта плавно переходит в пятое
,да в принципе там все праздники плавно переходят
+1
Написано 26 сентября 2015, в 21:43
С каждым годом всё больше напрягают меня эти "праздники полов" -
23.02 и 08.03.!
Все друг друга одаривают вниманием на год вперед.
При чем любовь чаще однополая
Тетки теток поздравляют, мужики мужиков ... не поздравляют.

Эти пустые фразочки "С праздничком!", прошлогодние стишки и открытки пачками в телефоне - жесть!

На Новый Год дарю подарки только детям. Взрослые нажираются и не помнят ниче! Все 10 суток!
+5
Написано 26 сентября 2015, в 22:07
Русалка Обыкновенная, Валентяя забыли..ещё та жесть!
+3
Написано 26 сентября 2015, в 22:08
sasch, Валентяй буржуйский праздник))
+2
Написано 26 сентября 2015, в 22:08
sasch, это для подростков развлекуха.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 26 сентября 2015, в 23:24 Отредактировано 26 сентября 2015, в 23:24
Прекрасно))) 10 дней отдыха на НГ
можно спокойно поработать
и самое хорошее, что пасха в 2016 году выпадает на 1 мая
+3
Написано 27 сентября 2015, в 08:34
poliina2016,
спокойно поработать
+1
Написано 26 сентября 2015, в 23:31
а как этот календарь согласуется с учреждениями, работающими по 6-дневной рабочей неделе?
0
Написано 27 сентября 2015, в 08:35
Когда уже 31.12 праздничным сделают?
+4
Написано 27 сентября 2015, в 20:08
Вот где логика? Смысл делать выходными с 5 по 8 марта? Все отмечают именно 8, соответственно 9 марта многим будет не очень хорошо. Так же и с мужским праздником. Зачем два выходных до праздника и ни одного после.
+1
Написано 28 сентября 2015, в 14:29
"Три дня отдыхаем и 8 марта - с 5 по 8 число." У меня одного количество не совпадает? 5,6,7,8 - вроде 4 получается ....
0
Написано 28 сентября 2015, в 15:52
Fresenius, четыре дня отдыхаем. Это я - великий математик)))))
+1