Больше 7 тыс. кубометров снега вывезли их Холмска за 4 дня

Город продолжают расчищать после циклона

С 15 по 18 января на расчистке от снега уличнодорожной сети Холмска и населенных пунктов  района работали 3 организации. Ими были задействованы 19 самосвалов, 4 грейдера, 9 погрузчиков и 4 ротора. По распоряжению мэра Олега Назаренко, контролируют работу организаций специалисты местного управления ЖКХ. Помимо этого подрядчики регулярно отчитываются о проделанной работе и планах. Снег из города вывозят по ночам. А текущая расчистка ведется и днем, и ночью.

Как сообщил astv.ru специалист по связям с общественностью администрации Холмского городского округа Леонтий Кустов, за четыре дня из райцентра вывезено 7,5 тысяч кубометров снега, в селах продолжается работа по расчистке от снега.

«Местами на сегодняшний день город расчищен более чем удовлетворительно, -  рассказывает Л. Кустов. – Сейчас идет точечная зачистка. Есть проблемы на лицах Матросова и 60 лет октября. Но специалисты прикладывают все необходимые усилия, чтобы привести в нормальное состояние эти улицы и лестницы».

По словам Л. Кустова, в целом по городу лестницы расчищены.  Люди продолжают обращаться в управление ЖКХ администрации городского округа.

Добавим, с вопросами по содержанию дорог и жалобами можно обращаться в управление ЖКХ по телефонам: 8 (42433) 2-01-58, 2-01-52.

19 января 2015, в 14:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лед дрейфует в заливе Мордвинова
Лед дрейфует в заливе Мордвинова
ДАГИЗ Южно-Сахалинска возобновляет прием граждан по вопросам предоставления земли под строительство
ДАГИЗ Южно-Сахалинска возобновляет прием граждан по вопросам предоставления земли под строительство