ГИБДД назвала любимые цвета автомобилей россиянок

В прошлом году аналогичное исследование проводилось аналитическим агентством «Автостат»

Среди российских автолюбительниц наибольшей популярностью пользуются автомобили черного цвета. К такому выводу пришли сотрудники ГИБДД, проведя накануне 8 марта соответствующие исследование, сообщает Автоньюс со ссылкой на «М24».

 
На втором месте в рейтинге цветовых предпочтений автолюбительниц - серый (21,4%), Замыкает первую тройку – белый. Всего около 20,7% женщин за рулем отдают предпочтение этому цвету. Далее идут голубой (14%) и синий (9%). Красный цвет машин предпочитают 8,3% женщин. 

Отметим, что в прошлом году аналогичное исследование проводилось аналитическим агентством Автостат. В 2014 году самым популярным цветом автомобиля среди женщин также стал черный - за него проголосовал 31% опрошенных. Серебристый цвет выбрали 19% автолюбительниц, на третьем месте - белый с результатом 17% голосов. За красный цвет проголосовали 16%, за синий – 14%. По одному проценту опрошенных проголосовали за зеленый, желтый и сиреневый цвета. 
7 марта 2015, в 16:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 марта 2015, в 16:26
AвтоЛеди по всей России научились обманывать «Автостат»!!!
+10
Написано 7 марта 2015, в 16:33
Мне нравится тоже черный)
+3
Написано 7 марта 2015, в 16:53
А я на белой езжу и не поменяю.
+1
Написано 7 марта 2015, в 17:12

- Женщина, Вам какая машина больше нравится?
- Беленькая!

+3
Написано 7 марта 2015, в 17:49
Я хочу салатовый или желтый авто, езжу на красном)
+4
Написано 7 марта 2015, в 17:50
Чёрный цвет красивый. Но он такой грязный
+6
Написано 7 марта 2015, в 17:56
Мега_чел, вам с автобуса виднее
шучу) полностью согласна, но он смотрится красиво, а если ухаживать за авто то и грязи будет не много)
+3
Написано 7 марта 2015, в 17:59
Miss Skyline, уже забыл что такое автобус
у меня была машина чёрного цвета. Намучился в своё время.
+3
Написано 7 марта 2015, в 18:00
Мега_чел, ой а я забыла что такое машина)
+4
Еще 3 комментария
Написано 7 марта 2015, в 19:17
А я пешком хожу и люблю машины которые притормаживают и не брызгаются!
0
Написано 7 марта 2015, в 19:18
А я пешком хожу и люблю машины которые притормаживают и не брызгаются!
0
Написано 8 марта 2015, в 13:02
ivvap, фуууу.... гадость......
+3
Написано 9 марта 2015, в 09:09
Сиреневенький - небесперспективен)
+3
Написано 10 марта 2015, в 00:14
А у меня серенькая мышка)))
п.ы. Хотя самые "безопасные" цвета автомобилей - яркие! Их видно и зимой и летом.... а вот черный плохо видно летом на дороге, белый соответственно зимой, а серый круглый год... статистика...
+5