Движение транспорта ограничат в Южно-Сахалинске из-за шествия ко Дню защиты детей

Проезда не будет на нескольких улицах

30 мая в Южно-Сахалинске состоится шествие в честь Международного дня защиты детей, в связи с чем будет ограничено движение по нескольким улицам.

Как сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска, мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, начнутся на площади перед Домом правительства в 11.30. Организует акцию южно-сахалинская общественная организация «Союз женщин России» при поддержке правительства Сахалинской области. Приглашаются все желающие проявить свою фантазию и принять участие в конкурсе на лучшую коляску. Победителей, которые представят самые оригинально украшенные транспортные средства для малышей, ждут призы.

В 12.00 состоится торжественное открытие праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей, после чего будет сформирована колонна. Шествие начнет движение в 12.30 по Коммунистическому проспекту, далее по улице Комсомольской до парка культуры и отдыха им. Ю.Гагарина.

В связи с прохождением колонны в Южно-Сахалинске будет ограничено движение автотранспорта по Коммунистическому проспекту с 11.30 до 13.00 от Дома правительства до улицы Комсомольской, а с 13.00 до 14.00 - по Комсомольской от Компроспекта до парка культуры и отдыха им. Ю.Гагарина.

После завершения шествия в городском парке продолжатся праздничные мероприятия. Помимо развлекательных и спортивных игр южносахалинцы смогут проконсультироваться с врачами детской городской поликлиники, а также приобрести поделки, выполненные детьми. Вырученные денежные средства будут направлены на лечение маленьких горожан, у которых выявлены тяжелые заболевания.

29 мая 2015, в 16:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2015, в 18:20 Отредактировано 29 мая 2015, в 18:20
Это святое дети. Дай бог всем деткам здоровья.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Английский Экспресс – день открытых дверей 30 мая
Английский Экспресс – день открытых дверей 30 мая
Выпустить из СИЗО депутата гордумы Сергея Короткова призывает группа активистов ЛДПР
Выпустить из СИЗО депутата гордумы Сергея Короткова призывает группа активистов ЛДПР