Депутату Сахалинской областной думы срочно требуется донорская кровь

Сахалинцев призывают сдать кровь для Любови Шубиной

Депутат Сахалинской областной думы Любовь Шубина после операции попала в реанимацию. 
 
Просим всех неравнодушных в понедельник сдать кровь любой группы на областной станции переливания крови для Шубиной Любовь Федоровны. При себе необходимо иметь паспорт. Особенно нужна кровь группы I+.

Накануне процедуры необходимо правильно питаться, то есть отказаться от жирной, острой, жареной, копченой пищи.

Напомним,  вопросы здравоохранения являются приоритетными в депутатской работе Шубиной. Именно она явяется инициатором создания в Сахалинской области центра паллиативной помощи для онкобольнымх и только пару дней назад, при обсуждении в облдуме бюджета на 2016 год, просила губернатора принять волевое решение по строительству отделения.

Сахалинская областная станция крови работает каждый день с понедельника по пятницу с 08-30 до 10-30 (для первичных доноров), с 08-30 до 11-30 (для повторных доноров) по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 430 (на территории Областной больницы).

 

 

13 декабря 2015, в 13:01 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2015, в 13:19
А сколько ей крови то надо? Помнится, когда работал в облдуме. кровь дочери Ж.Ивановой понадобилась. Так работники собрались и на микрике поехали сдавать. Отчетливо депутата Черного помню - рядом проходили.
+1
Написано 14 декабря 2015, в 10:16
Андрей Кузьмин, вам разве поможет, если скажут, что три литра? Это непредсказуемо.
+7
Написано 14 декабря 2015, в 10:48
Кристина, А я за помошью не обращался - мне зачем помогать? Я столкнулся с подобным лично в 2008-м году. Через знакомых решил проблему. Потом и статьи, и обращения в адрес депутатов были: примите меры по поддержке донорства, не каждый имеет возможность из больницы сдачу крови организовать. Шубина тогда зампредом облдумы была. Семь лет прошло...
+1
Написано 14 декабря 2015, в 11:09
Андрей Кузьмин, это был 2002 год... помню ту страшную трагедию... Иришка погибла, Женечка выжила не смотря ни на что... Спасибо всем, кто тогда не остался равнодушен!
+4
Написано 13 декабря 2015, в 13:45
К сожалению, кровью помочь не могу.
Желаю выздоровления Любови Фёдоровне.
+13
Написано 13 декабря 2015, в 13:47 Отредактировано 13 декабря 2015, в 13:47
Вячеслав Модженок, не, ну здесь речь о здоровье человека, считаю неуместным считать это за "протягивание руки".
+16
Online
Написано 13 декабря 2015, в 13:53
Выздоровления Любовь Фёдоровне,когда-то физику у нас в классе преподавала.
+17
Написано 13 декабря 2015, в 14:14
Однажды пришлось познакомиться. Работая в областной библиотеке, пришла Любовь Федоровна к Тамаре Даниленко. Директору областной библиотеке. Кровь не могу сдать, увы малокровие, пожелаю здоровья и выкарабкаться из недуга и пожелать на наступающий новый год Здоровья и Счастья.
+7
Написано 13 декабря 2015, в 14:55
А что за операция?
+1
Написано 13 декабря 2015, в 15:06
У меня уже лет 12 не берут кровь... Здоровья Любови Шубиной, жаль, что не могу помочь.
+13
Написано 13 декабря 2015, в 20:09
Выздоровления,Любови Федоровне.Когда-то дружили семьями.Хороший она человек.Семье держаться и верить в выздоровление.
+5
Написано 13 декабря 2015, в 21:33
Блин поела острого! Поеду во вторник! Любовь Федоровна замечательный человек! Держим кулочки и молимся! Надеемя на скорейшее выздоровление!
+5
Написано 13 декабря 2015, в 22:01
наверно вся дума уже как один сдала, там же все такие человечные личности работают, им на благо людей не привыкать не только кровью делиться-сердце отдадут...
+2
Написано 13 декабря 2015, в 23:14
Замечательная женщина.Дай Бог ей здоровья и сил!!!!!
+7
Написано 14 декабря 2015, в 02:19
Любовь Федоровна очень хороший и как мне кажется честный депутат... Удачи ей и выздоровления))) все будет хорошо, я верю...
+10
Написано 14 декабря 2015, в 10:17
Желаю здоровья Любовь Федоровне!
+6
Написано 14 декабря 2015, в 13:21
Люди, можете не суетиться, по крайней мере на этой неделе. Звонил на станцию, хотел записаться на среду. У них нет мест для сдачи крови до понедельника. То есть выходит, что сама станция не может справиться с потоком желающих безвозмездных доноров, значит, полагаю, крови у них достаточно.
0
Написано 15 декабря 2015, в 14:54
Reader, Сегодня сдала без проблем!
+2
Написано 15 декабря 2015, в 15:09
Наливочка, Ну Вам повезло. Сам лично был свидетелем, как доноров футболили, которые пришли без предварительной записи. Хотя обратные случаи, когда их и принимали, тоже были.
Но как-то не хочется идти на авось "а вдруг прокатит". При этом нужно отпрашиваться с работы.
+1