Депутату Сахалинской областной думы срочно требуется донорская кровь

Депутату Сахалинской областной думы срочно требуется донорская кровь

Сахалинцев призывают сдать кровь для Любови Шубиной

Депутат Сахалинской областной думы Любовь Шубина после операции попала в реанимацию. 
 
Просим всех неравнодушных в понедельник сдать кровь любой группы на областной станции переливания крови для Шубиной Любовь Федоровны. При себе необходимо иметь паспорт. Особенно нужна кровь группы I+.

Накануне процедуры необходимо правильно питаться, то есть отказаться от жирной, острой, жареной, копченой пищи.

Напомним,  вопросы здравоохранения являются приоритетными в депутатской работе Шубиной. Именно она явяется инициатором создания в Сахалинской области центра паллиативной помощи для онкобольнымх и только пару дней назад, при обсуждении в облдуме бюджета на 2016 год, просила губернатора принять волевое решение по строительству отделения.

Сахалинская областная станция крови работает каждый день с понедельника по пятницу с 08-30 до 10-30 (для первичных доноров), с 08-30 до 11-30 (для повторных доноров) по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 430 (на территории Областной больницы).

 

 

13 декабря 2015, в 13:01 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2015, в 13:19
А сколько ей крови то надо? Помнится, когда работал в облдуме. кровь дочери Ж.Ивановой понадобилась. Так работники собрались и на микрике поехали сдавать. Отчетливо депутата Черного помню - рядом проходили.
+1
Написано 14 декабря 2015, в 10:16
Андрей Кузьмин, вам разве поможет, если скажут, что три литра? Это непредсказуемо.
+7
Написано 14 декабря 2015, в 10:48
Кристина, А я за помошью не обращался - мне зачем помогать? Я столкнулся с подобным лично в 2008-м году. Через знакомых решил проблему. Потом и статьи, и обращения в адрес депутатов были: примите меры по поддержке донорства, не каждый имеет возможность из больницы сдачу крови организовать. Шубина тогда зампредом облдумы была. Семь лет прошло...
+1
Написано 14 декабря 2015, в 11:09
Андрей Кузьмин, это был 2002 год... помню ту страшную трагедию... Иришка погибла, Женечка выжила не смотря ни на что... Спасибо всем, кто тогда не остался равнодушен!
+4
Написано 13 декабря 2015, в 13:45
К сожалению, кровью помочь не могу.
Желаю выздоровления Любови Фёдоровне.
+13
Написано 13 декабря 2015, в 13:47 Отредактировано 13 декабря 2015, в 13:47
Вячеслав Модженок, не, ну здесь речь о здоровье человека, считаю неуместным считать это за "протягивание руки".
+16
Написано 13 декабря 2015, в 13:53
Выздоровления Любовь Фёдоровне,когда-то физику у нас в классе преподавала.
+17
Написано 13 декабря 2015, в 14:14
Однажды пришлось познакомиться. Работая в областной библиотеке, пришла Любовь Федоровна к Тамаре Даниленко. Директору областной библиотеке. Кровь не могу сдать, увы малокровие, пожелаю здоровья и выкарабкаться из недуга и пожелать на наступающий новый год Здоровья и Счастья.
+7
Написано 13 декабря 2015, в 14:55
А что за операция?
+1
Написано 13 декабря 2015, в 15:06
У меня уже лет 12 не берут кровь... Здоровья Любови Шубиной, жаль, что не могу помочь.
+13
Написано 13 декабря 2015, в 20:09
Выздоровления,Любови Федоровне.Когда-то дружили семьями.Хороший она человек.Семье держаться и верить в выздоровление.
+5
Написано 13 декабря 2015, в 21:33
Блин поела острого! Поеду во вторник! Любовь Федоровна замечательный человек! Держим кулочки и молимся! Надеемя на скорейшее выздоровление!
+5
Написано 13 декабря 2015, в 22:01
наверно вся дума уже как один сдала, там же все такие человечные личности работают, им на благо людей не привыкать не только кровью делиться-сердце отдадут...
+2
Написано 13 декабря 2015, в 23:14
Замечательная женщина.Дай Бог ей здоровья и сил!!!!!
+7
Написано 14 декабря 2015, в 02:19
Любовь Федоровна очень хороший и как мне кажется честный депутат... Удачи ей и выздоровления))) все будет хорошо, я верю...
+10
Написано 14 декабря 2015, в 10:17
Желаю здоровья Любовь Федоровне!
+6
Написано 14 декабря 2015, в 13:21
Люди, можете не суетиться, по крайней мере на этой неделе. Звонил на станцию, хотел записаться на среду. У них нет мест для сдачи крови до понедельника. То есть выходит, что сама станция не может справиться с потоком желающих безвозмездных доноров, значит, полагаю, крови у них достаточно.
0
Написано 15 декабря 2015, в 14:54
Reader, Сегодня сдала без проблем!
+2
Написано 15 декабря 2015, в 15:09
Наливочка, Ну Вам повезло. Сам лично был свидетелем, как доноров футболили, которые пришли без предварительной записи. Хотя обратные случаи, когда их и принимали, тоже были.
Но как-то не хочется идти на авось "а вдруг прокатит". При этом нужно отпрашиваться с работы.
+1