Бесплатно измерить давление, сделать УЗИ сосудов шеи и пройти еще ряд обследований могут южносахалинцы

В рамках года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями минздрав проводит акцию в Сити Молле

2015 год – год борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. 7 апреля жители и гости Южно-Сахалинска приглашаются на празднование Всемирного дня здоровья. Акция состоится на территории ТРЦ «Сити-Молл», в холле 3-го этажа с 14.00 до 16.00, сообщает пресс-служба минздрава области.

В программе мероприятия — скрининговые исследования на выявление факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний: определение артериального давления, сахара, холестерина; УЗИ сосудов шеи. Для всех желающих будут проведены консультации по питанию, здоровому образу жизни, также будет вестись прием специалистов – терапевтов, неврологов. Дополнительный номер программы — мастер-класс от фитнес-инструктора по лечебной физкультуре. Вход свободный.

4 апреля 2015, в 10:51 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2015, в 15:42
За два-то часа эгегей сколько можно народу проверить, да!
+4
Написано 4 апреля 2015, в 19:24
Русалка Обыкновенная, ради интереса придите и посмотрите сколько народу будет. Такие акции в сити-молле не впервые, к сожалению, мало народу приходит. Поэтому, два часа достаточно для акции.
+1
Написано 4 апреля 2015, в 17:56
Да уж,круто!!!Вся пенсия будет там с 6 утра!
+1
Написано 4 апреля 2015, в 19:22
djeckerson, не будет.
+1
Написано 4 апреля 2015, в 18:02
Хотя я и сам пенсионер.Такие проекты -чистый популизм!В Корсакове даже на анализы не попасть без пресловутого блата!Люди занимают очередь с 8 вечера в регистратуру!Да здравствует капиталистическая медицина!
+3
Написано 4 апреля 2015, в 18:56 Отредактировано 4 апреля 2015, в 18:57
Жуть то какая!!!по любому придут пенсионеры за несколько часов раньше,особенно те которые не работают,чтоб попасть точно в ОЧЕНЬ маленький промежуток времени!Да и как в такой духотище, как в сити молле, производить обследования!?
0
Написано 4 апреля 2015, в 19:22
АлисаКисель, вот как раз людей мало приходит на такие акции.
+1
Написано 4 апреля 2015, в 19:29
Vaska, редко бываю в сити молле,но когда попадалась на такие мероприятия,то народищу тьма тьмущая
0
Написано 4 апреля 2015, в 19:32
АлисаКисель, не помню чтобы народу тьмуща была. Там просто больше "зевак".
+1
Еще 3 комментария
Написано 4 апреля 2015, в 19:00 Отредактировано 4 апреля 2015, в 19:00
показуха рулит, а мы все ждем,когда министр застрелится...таки обещал
+1
Написано 4 апреля 2015, в 20:57
клоунада .... цирк в холле...какой идиот это придумал ...
+1
Написано 4 апреля 2015, в 22:21
ктб, мало кто согласен побыть клоуном
+1
Написано 7 апреля 2015, в 14:51
почему, интересно, не было этого мероприятия, апрельская шутка?
−1