Новая спортплощадка торжественно открылась в Холмске (ФОТО)

Новая спортплощадка торжественно открылась в Холмске (ФОТО)

Школьники в честь этого устроили праздничный флешмоб и запустили воздушные шары в небо

Холмский городской округ все больше становится территорией спорта и наряду с такими значимыми спортивными объектами, как плавательный бассейн, физкультурно-оздоровительный комплекс и ледовая арена появляются современные универсальные спортивные площадки. Открытие одной из них состоялось на территории средней общеобразовательной школы №6. На радостном событии присутствовали ученики, учителя, родители, юные спортсмены, а также почетные гости – первый вице-мэр МО «Холмский городской округ» Н. Кобзарева и генеральный директор фирмы-подрядчика ООО «Экотранс» Р. Толмачев, сообщается на сайте Холмского городского округа.

- Уважаемые учителя, уважаемые школьники, от лица мэра округа и от себя поздравляю вас с этим замечательным событием, с открытием новой спортивной площадки, - приветствуя гостей торжества сказала первый вице-мэр. – Олег Петрович контролирует ход строительства каждого спортивного объекта в округе, и со временем таких спортплощадок будет становиться все больше.

К словам поздравления присоединился Р. Толмачев. Он пожелал школьникам высоких спортивных достижений, бодрости, успехов, как можно больше времени проводить на спортплощадке, а знаковым подарком к ее открытию стал новый баскетбольный мяч.

После приветственных слов наступила, пожалуй, самая ответственная и долгожданная церемония перерезания красной ленточки, которой удостоились почетные гости торжества и исполняющая обязанности директора СОШ № 6 Е. Козубенко.

- Сегодняшний день без преувеличения можно считать днем сбывшихся мечт. Конечно, у нас их много, а новая спортивная площадка - одна из них, и мы очень надеемся на то, что это не последняя сбывшаяся мечта, - сказала Е. Козубенко. - От имени учителей и администрации школы, от всех обучающихся и родителей выражаю огромную благодарность администрации муниципального образования «Холмский городской округ», управлению образования, и, конечно же, строителям, которые сделали нам такой отличный подарок.

В завершение праздника школьники, облаченные в куртки цветов российского триколора, устроили праздничный флешмоб и запустили воздушные шары в небо, после чего отправились осваивать современный спортивный объект, организовав товарищеский матч по волейболу.

 

21 октября 2014, в 17:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Королла" и "КамАЗ" столкнулись на севере Сахалина
"Королла" и "КамАЗ" столкнулись на севере Сахалина
В Южно-Сахалинске ветер срывает обшивку с крыш (часть 2)
В Южно-Сахалинске ветер срывает обшивку с крыш (часть 2)