Более 100 бутылок с контрафактной водкой изъяла полиция в магазине в Ногликах

На товаре не было акцизных марок

1 октября сотрудниками полиции в Ногликах в одном из местных продовольственных магазинов была изъята партия алкогольной продукции с признаками подделки.

Как сообщают в УМВД по Сахалинской области, поводом для проведения операции стала жалоба одной из жительниц райцентра. Женщина приобрела бутылку водки, а придя домой обратила внимание на то, что акцизная марка на товаре не соответствует требованиям.

По итогам проведенных мероприятий полицейскими было изъято 107 бутылок водочной продукции пяти различных наименований с явными признаками контрафакта.

По данному факту проводится проверка. Часть изъятой продукции отправлена на исследование. Экспертам предстоит установить подлинность акциз, а также жидкость, содержащуюся в подозрительных бутылках.

3 октября 2014, в 14:56 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине потеплеет
На Сахалине потеплеет
Сутенер и 18 проституток задержаны в Южно-Сахалинске (ФОТО)
Сутенер и 18 проституток задержаны в Южно-Сахалинске (ФОТО)

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.