В Южно-Сахалинском аэропорту терминал по оплате парковки перестал выдавать сдачу(ВИДЕО)

Некоторые из тех, кто уже поместили в автомат крупные купюры не смогли получить свои деньги

В Южно-Сахалинском аэропорту вечером вторника отказал автомат, принимающий оплату за парковку. Когда к нему выстроилась очередь, обнаружилось, что кнопка вызова оператора не работает, а работники, обслуживающие парковочную систему, не спешат на помощь. В конце-концов, тех, кто стоял в очереди, выпустили за шлагбаум без оплаты. Предложили уехать и автомобилистам, которые успели поместить деньги в платежный терминал, но с одной оговоркой - получить сдачу с крупных купюр не удалось. Как рассказали сами сотрудники парковки, автомат "зажевывает" деньги с завидной регулярностью - это объяснение удалось заснять на видео. Решить денежные проблемы предложили, позвонив администратору, но телефон надиктовали с заведомой ошибкой.

Представиться разговорчивый сотрудник парковки отказался, передиктовать телефон - тоже, а когда обнаружил, что его снимают на камеру, принялся убегать, а попутно - грубить, желающим все-таки получить сдачу.

Стоит отметить, что после обращения к сотруднику полиции, мужчина все-таки согласился пойти на контакт, и при страже порядка продиктовал телефон своего начальника. Правда пока ситуация так и не разрешилась. Так же, потерпевшие собираются подавать иск в суд - после двух часов препирательств, у женщины-водителя одного из запаркованных на территории автомобилей, на нервной почве повысилось артериальное давление - пришлось обращаться в скорую помощь, где ей выдали справку о резком ухудшении самочувствия.

27 августа 2014, в 19:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Более 60 человек погибли в ДТП на Сахалине за семь месяцев
Более 60 человек погибли в ДТП на Сахалине за семь месяцев
Ученые из Финляндии и Японии побывали на Сахалине
Ученые из Финляндии и Японии побывали на Сахалине