В конкурсе «Успех-2014» смогут поучаствовать сахалинки

Церемония награждения победителей пройдет в Москве

Как сообщается на сайте Корсаковского городского округа, юбилейный конкурс деловых женщин пройдет на территории России. Заявить о себе, попробовать свои силы и посостязаться за общественную премию «Золотая птица» смогут все желающие.

Проводит конкурс Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей.

В конкурсе могут принять участие женщины не моложе 18 лет. Заявки принимаются как по собственной инициативе конкурсантки, так и по предоставлению кандидатуры от трудового коллектива или организации. Заявиться можно в нескольких номинациях: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет)», «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка».

Заявить о своем желании участвовать в конкурсе необходимо до 15 ноября 2014 года. Торжественная церемония награждения победителей состоится в декабре в Москве в рамках Женской Ассамблеи.

Подробную информацию о конкурсе, положение, условия участия, портрет деловой женщины, критерии оценки участниц, а также заявки по номинациям и бланки анкеты можно найти на официальном сайте организаторов конкурса - www.dgr.ru. 

4 июля 2014, в 04:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Южно-Сахалинске
Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Южно-Сахалинске
Патриотический лагерь «Юность» начал свою работу на Сахалине
Патриотический лагерь «Юность» начал свою работу  на Сахалине