Состоялись матчи первенства России среди любительских команд (зона «Дальний Восток»)

В одном из них «Сахалин-М» встречался с «Ногликами»

7 июня прошли 3 матча первенства России среди любительских команд (зона «Дальний Восток»). В одном из них победу праздновали хозяева поля, в двух – гости, сообщает сайт sport.sopka.ru.
\tВ Хабаровске «СКА-Энергия-М» принимал «Якутию-РСДЮФШ» из Нерюнгри. На 25-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Ильи Шишкова. Футболист высказал в адрес судьи все, что он о нем думает, не особо стесняясь в выражениях. Арбитр резонно посчитал, что «нецензурщина» достойна красной карточки.
\t
\tНа этом беды представителей Якутии не закончились. Через 3 минуты они пропустили гол, ставший единственным в матче (его автором стал Данил Артемьев). Итог – 1:0 в пользу «СКА-Энергия-М». Хабаровчане продлили свою «сухую» серию – в третьем матче подряд им удалось сохранить ворота в неприкосновенности. А вот «Якутия-РСДЮФШ» проиграла 5-й матч подряд. Причем, впервые с разницей в один гол.
\t
\tВ Уссурийске «Локомотив» пытался оказать сопротивление «Белогорску». Но надежды хозяев поля на благоприятный исход матча были развеяны уже на 15-й минуте, когда с поля был удален «железнодорожник» И. Алтунин. Гости сполна воспользовались численным преимуществом, одержав крупную победу – 4:0. Один из забитых мячей на счету Егора Азявы, которого островные болельщики помнят по выступлениям за «Сахалин» и ФК «Ноглики». В составе «Локомотива», к слову, тоже выступает экс-игрок «Сахалина». Это Максим Кулемин.
\t
\tВ Холмске «Сахалин-М» встречался с «Ногликами». Уже на 7-й минуте гости вышли вперед после того, как Петр Габараев реализовал пенальти. Следующего гола зрителям пришлось ждать полтора часа (с учетом перерыва). И вновь он был забит в ворота хозяев поля. Казбек Хутиев установил окончательный счет – 2:0 в пользу ФК «Ноглики». 

8 июня 2014, в 04:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Возле Северо-Курильска произошло слабое землетрясение
Возле Северо-Курильска произошло слабое землетрясение
Вылет рейса Южно-Сахалинск-Буревестник отложен в очередной раз
Вылет рейса Южно-Сахалинск-Буревестник отложен в очередной раз