Рейтинг социальных учреждений сформировали на Сахалине

Первую строчку в нем занял Александровск-Сахалинский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Министерством социальной защиты Сахалинской области проведен мониторинг и оценка качества финансового менеджмента учреждений социального обслуживания за 2013 год. Такой анализ деятельности всех 25 областных учреждений будет проводиться ежегодно.

Как сообщает пресс-служба министерства социальной защиты Сахалинской области, эффективность работы социальных учреждений по  использованию бюджетных средств оценивалась по 23 показателям, в числе которых полнота и своевременность составления и предоставления отчетности, качество предоставляемых услуг, результаты исполнения государственного задания и т.д.

По результатам мониторинга сформирован сводный рейтинг учреждений. Наибольшая сумма оценочных баллов у ГБУ «Александровск-Сахалинский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Второе место в рейтинге занимают сразу три учреждения: ГБУ «Кировский психоневрологический интернат», ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Улыбка» и ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник». На третьем месте в числе лидеров – ГБУ «Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

4 апреля 2014, в 05:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы готовятся к первенству России по каратэ
Сахалинцы готовятся к первенству России по каратэ
Осторожно! Гололёд! (ФОТО)
Осторожно! Гололёд! (ФОТО)