Юные жители Южно-Сахалинска могут выиграть бесплатную фотосессию

Дети и их родители должны отправить организаторам свои фотографии на фоне общественных мест Южно-Сахалинска и окрестностей

Фотоконкурс «Я живу в сказке», приуроченный к празднованию Международного дня защиты детей, стартует в Южно-Сахалинске. Организатор творческого состязания – МБУ «Центр молодежных инициатив».

Основная цель фотоконкурса - отобразить посредством художественно-выразительных средств живописные места нашего города глазами детей и их родителей. Участниками конкурса могут стать юные жители островной столицы до 12 лет включительно.

Условия участия просты – дети и их родители должны отправить организаторам фотографии, на которых запечатлены общественные места Южно-Сахалинска и его окрестностей (парки, сады, площади), интересные (по мнению потенциальных участников) для проведения дальнейшей фотосессии. На фотографиях должны присутствовать участники фотоконкурса - родители с детьми или дети отдельно. Фотографии обязательно должны быть сделаны в период проведения конкурса.

По итогам фотоконкурса будут определены победители, которые получат дипломы и ценные призы от МБУ «ЦМИ» и детского фотографа Анны Стрельниковой. Так, обладатель первого места получит в подарок бесплатную фотосессию для ребенка продолжительностью 1 час, а также фотокнигу с материалами фотосессии (20х20 см в твердой обложке, 10 разворотов). Занявший почетное второе место ребенок сможет попробовать себя в роли модели в течение 30 минут и также заберет домой фотокнигу со своими снимками (18х13 см в мягкой обложке, 10 разворотов). И, наконец, третий призер будет вознагражден фотосессией продолжительностью 30 минут.

Заявки на участие принимаются с 1 апреля по 25 мая 2014 года по эл. адресу fotocon.cmi@gmail.com. Дополнительную информацию можно узнать по тел. 8-962-111-50-20.

1 апреля 2014, в 09:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дилерский центр Mini Cooper откроется на Сахалине
Дилерский центр Mini Cooper откроется на Сахалине
Больше года четыре новых больших автобуса, предназначенных для перевозки южно-сахалинцев гниют без дела
Больше года четыре новых больших автобуса, предназначенных для перевозки южно-сахалинцев гниют без дела