Леонид Куравлев посетил стенд Сахалинской области на международной выставке

Леонид Куравлев посетил стенд Сахалинской области на международной выставке

Он с теплотой вспоминал остров

В Москве состоялась 9-я Международная туристская выставка «Интурмаркет 2014». Организаторами мероприятия выступили Министерство культуры Российской Федерации, Федеральное Агентство по туризму, при поддержке Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы, Управления делами Президента Российской Федерации, Всемирной туристской организации при ООН (ЮНВТО), Ассоциации туроператоров России (АТОР), Российского союза туриндустрии (РСТ).

В рамках данной выставки свою экспозицию представила и Сахалинская область. В работе стенда островного региона приняли участие ведущие туроператоры области. Состоялись переговоры  с российскими и иностранными туроператорами, средствами массовой информации, другими организациями, оказывающими услуги в сфере туризма, стороны заключили взаимовыгодные договоры. Об этом сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Представители Сахалинской области приняли участие во Всероссийском совещании по актуальным вопросам развития сферы туризма, круглых столах  «Детский отдых и туризм в России. Перспективы и барьеры развития отрасли», «Современные технологии социального туризма», познакомились с популярными круизными программами по России и особенностями межрегионального проекта «Восточное кольцо России». Руководители турфирм посетили лекции, семинары, прошли обучающие курсы и мастер-классы.

Стенд Сахалинской области посетил известный актер Леонид Куравлев. В 1972 году вышла работа Станислава Говорухина «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо». Куравлев играл главную роль в фильме. Съемки проходили на Шикотане. Он с теплотой вспоминал остров и те незабываемые дни.

28 марта 2014, в 08:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Получить кредит по поддельным документам пытался житель Южно-Сахалинска
Получить кредит по поддельным документам пытался житель Южно-Сахалинска
Мужчина пострадал при пожаре в Южно-Сахалинске
Мужчина пострадал при пожаре в Южно-Сахалинске