Продолжается прием заявок в состав Общественного совета при администрации Южно-Сахалинска

На сегодняшний день поступило 20 обращений

Продолжается прием заявок от южносахалинцев и общественных организаций, желающих вступить в состав Общественного совета при администрации города. Одна из основных задач совета – работа над обновлением Стратегии развития города.

На сегодняшний день поступило 20 заявок, из них 5 – от общественных организаций.

Напомним, что в состав Общественного совета войдут 25 человек. Формирование проходит в три этапа. Первые пять членов Общественного совета выбираются лично главой города, Сергеем Надсадиным. Это те, кого руководитель островной столицы знает как ответственных и грамотных профессионалов, внесших весомый личный вклад в развитие родного города. Десять членов совета выбираются от общественных организаций и некоммерческих объединений. И еще десять – из числа жителей городского округа, желающих войти в состав Общественного совета по собственной инициативе.

Как сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска, по поручению Сергея Надсадина процедура формирования Общественного совета проходит максимально открытой. Отбор 20 членов – представителей от общественных организаций и самовыдвиженцев из числа горожан – будет осуществляться путем интерактивного голосования.

Прием заявок на включение кандидатур в состав Общественного совета при администрации Южно-Сахалинска продлится до 31 марта включительно. Уточнить информацию можно по телефону (4242) 300-812 в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 либо на официальном сайте администрации города http://yuzhno-sakh.ru/. Там же можно скачать форму заявки. Интерактивное голосование будет открыто на сайте «Южно-Сахалинск: город как на ладони» по адресу www.юсах.рфв начале следующего месяца. 

25 марта 2014, в 09:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Спортивно-туристический проект для старшеклассников «Стиль жизни»  завершается в Южно-Сахалинске
Спортивно-туристический проект для старшеклассников «Стиль жизни» завершается в Южно-Сахалинске
Областное первенство по шахматам стартовало в Южно-Сахалинске (ФОТО)
Областное первенство по шахматам стартовало в Южно-Сахалинске (ФОТО)