Фотоконкурс «Дети – наше все» пройдет на Сахалине

«Историко-культурный центр» проводит фотоконкурс «Дети – наше все» в рамках всероссийского праздника – Дня защиты детей.

Целью конкурса является формирование интереса к своей семье, осознание значимости ребенка в истории семьи, отражение в наглядном виде некоторых сторон жизни в семье и обществе, привлечение внимания к личности ребенка.

На конкурс принимаются художественные фотографии любого жанра сюжетно связанные с детьми, их жизнью в семье и обществе. Участник должен предоставить черно-белые или цветные фотографии в распечатанном виде, не меньше формата А4 (210Х290) и не более А3 (420Х580). Фотография должна быть представлена и в электронном виде. Количество фотографий, представленных на Конкурс одним участником, не может превышать 3 фотографий.

В конкурсе может участвовать любой человек, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений. Также могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

Работы участников будут представлены в выставочном зале «Историко-культурного центра» в формате фотовыставки, здесь же пройдет награждение победителей конкурса.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 01 мая 2014 года по адресу: г. Холмск, ул. Морская,14, 2-й этаж, музей или по электронному адресу muzei_kholmsk@mail.ru

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (424-33) 5-83-37

25 марта 2014, в 06:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ребенок, попавший под колеса автомобиля в Южно-Сахалинске, убежал с места происшествия
Ребенок, попавший под колеса автомобиля в Южно-Сахалинске, убежал с места происшествия
Жителей Южно-Сахалинска приглашают принять участие в фотокроссе
Жителей Южно-Сахалинска приглашают принять участие в фотокроссе