Победителей конкурса «Мои принцессы» наградили в Южно-Сахалинске

В количестве снимков участников не ограничивали

С 24 февраля по 8 марта южносахалинцы присылали в редакцию сайта «Город как на ладони» фотографии своих супруг и дочерей. По условиям конкурса участники также объясняли, почему их принцессы самые удивительные.

В количестве снимков участников не ограничивали: главное, чтобы на фото присутствовали одновременно не меньше двух принцесс. В комментариях же ценились умение выразить свою любовь словами и, конечно, личное авторство: стихи собственного сочинения оказались теплее и искреннее взятых из Интернета.

Победителей определяло жюри, в которое вошли как профессиональные фотографы, так и представители организованной общественности, компаний-спонсоров и сотрудники редакции сайта. Места были распределены следующим образом: 1-е — Алексей Шпаковский, 2-е — Анатолий Колиушко, 3-е — Алексей Алимов.

Как сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска, также было решено выделить самых юных участников конкурса — учеников 3-го класса Сергея Пивцаева и Савелия Сиваконова. Они получили сертификаты на 10 посещений фитнес-клуба World Class.

Церемония награждения состоялась 14 марта в администрации города, подарки и дипломы вручил победителям вице-мэр, руководитель аппарата Алексей Лескин. 

14 марта 2014, в 09:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Молодая продавщица лишила сахалинского пенсионера всех сбережений
Молодая продавщица лишила сахалинского пенсионера всех сбережений
Крупную партию наркотиков обнаружили на Сахалине
Крупную партию наркотиков обнаружили на Сахалине