Знаменитый рэппер Li Raw снимает на Сахалине клип

Знаменитый рэппер Li Raw снимает на Сахалине клип

Ролик посвящён Олимпиаде-2014

\tМистер регион 65 - Юрий (Li Raw) Авраменко уже давно известен не только в Сахалинских кругах, но и по всей стране как многообещающий рэп-исполнитель. Песня  "Регион 65" стала неформальным гимном родного острова.
\tЮрий уже давно живёт в Санкт-Петербурге, но душой всё также остался здесь - на Сахалине. На многие его песни сняты клипы, которые входят в ротацию известных российских музыкальных каналов. Li Raw в очередной раз приехал на Сахалин с амбициозными планами.
\tНовая песня, приуроченная к открытию Олимпийских игр, станет подарком для всех сахалинцев. Именно о будущей Олимпиаде в ней пойдёт речь. Уже на следующей неделе клип и новая песня будут готовы, правда, исполнил её Li Raw на английском языке, чтобы представители всех национальностей могли понять её смысл. 
\t- Я написал её от лица спортсменов, - говорит Юрий. - Я сам очень много занимался спортом: горными лыжами, сноубордом, плаванием, баскетболом и ещё много чем. Песня о том, что никогда не надо сдаваться, даже если что-то не получается - надо идти к своей цели. Подниматься и снова работать - тогда будет результат! В общем не сдавайтесь!
\tЭту песню и видео Юрий посвящает всем юным спортсменам Сахалина.
\tСъёмки клипа пройдут на ледовой арене спортивного комплекса "Кристал", у трамплинов и на Горном Воздухе. К открытию Олимпиады видео и песню можно будет увидеть в интернете. 
\tХорошая новость для тех, кто хочет принять участие в съёмках. Ищите в интернете информацию, и вы тоже сможите принять участие в создании песни. 
30 января 2014, в 06:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Директора сахалинской школы искусств оплатившего штраф школы из личных средств будут судить за растрату
Директора сахалинской школы искусств оплатившего штраф школы из личных средств будут судить за растрату
Женщина упала под колеса грузовика в Южно-Сахалинске
Женщина упала под колеса грузовика в Южно-Сахалинске