Семинар по изменениям в налоговом законодательстве организуют для бизнесменов Южно-Сахалинска

Для участия в нем необходимо заполнить электронную форму регистрации на официальном сайте администрации города

В администрации Южно-Сахалинска состоялся последний в этом году семинар по трудовому законодательству, сообщает пресс-служба мэрии. Такие бесплатные семинары дважды в год организует для бизнесменов нашего города отдел поддержки предпринимательства департамента экономического развития (ДЭР) администрации Южно-Сахалинска.

В этот раз на семинаре освещали две большие серьёзные темы: организация работы по охране труда и актуальные вопросы правого регулирования трудовых отношений, а также социального партнёрства в сфере труда. Ожидаемо повышенный интерес вызвало обсуждение такого вопроса как урегулирование коллективных трудовых споров.

Как отметила начальник отдела поддержки предпринимательства ДЭР администрации города Римма Кузенкова, в трудовом, налоговом и иных сферах  законодательства РФ регулярно происходят изменения самого разного масштаба. Они обычно влекут за собой множество практических нюансов в бизнес-деятельности. Помочь разобраться в них,  ответить на вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются в своей работе бизнесмены — это и есть главная задача подобных семинаров. Они проводятся за счёт административных ресурсов и бесплатны для участников — представителей любой отрасли бизнеса вне зависимости от величины компании.

Стать участником ближайшего семинара очень просто - необходимо лишь заполнить электронную форму регистрации на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска в разделе департамента. Семинар будет касаться нового в налоговом законодательстве и состоится 18 декабря с 10.00 до 13.00 в зале заседаний  администрации города  (ул. Ленина, 173, 4-й этаж).

Что касается вопросов об изменениях в трудовом законодательстве, в следующий раз их можно будет задать в 1-м квартале будущего года, когда состоится очередной семинар на эту тему. Однако специалисты департамента экономического развития уже сейчас призывают бизнесменов быть активными и присылать темы и вопросы, которые их интересуют, на электронную почту по адресу: der@yuzhno-sakh.ru  

11 декабря 2013, в 08:46 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Отправить землячку на конкурс «Мисс Россия» могут сахалинцы
Отправить землячку на конкурс «Мисс Россия» могут сахалинцы
Фура пролетела над головой нетрезвого водителя на юге Сахалина (ФОТО)
Фура пролетела над головой нетрезвого водителя на юге Сахалина (ФОТО)